Все возможно• 09 декабря 2015

60 лет не мылся, ест трупы животных и жив. А вы кричите: ЗОЖ, ПП

Посмотрите:) Вообще без всяких лекарств и тд живет человек, без врачей...Не моется даже, а вы тут кричите как важен ЗОЖ, как важно ПП. Жертвы маркетологов

http://bos.so/this-man-did-not-wash-for-60-years-l...
Сеточка• 09 декабря 2015
це з розряду: на скльки років я виглядвю?

Партизанка• 09 декабря 2015
ну если это жизнь, то тогда ладно)
pkmateur• 09 декабря 2015
Дык давно понятно, что ЗОЖ - это ..издеж)))

автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляСеточка

Да, ему 80.
Тут некоторые на советчице в 30 хуже выглядят, если без фотошопа.
САМ_ТАКОЙ• 09 декабря 2015
Так у него по его мнению ЗОЖ и ПП))
А по сути - гены и теплый климат. Наши БОМЖи 80 лет не протянут из-за холодных зим.
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляПартизанка
ну если это жизнь, то тогда ладно)

Да причем здесь это жизнь ли.
Мух от котлет отделяйте как-то:) В каком состоянии организм этого дедушки в 80 лет и в каком состоянии лица и организмы наших ухоженных цивилизованных людей. Которые жить не могут без 1000000 разных вещей, которые считают обязательными для здоровья и внешнего вида,а по факту это им больше вредит чем нет.
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляpkmateur

Тоже верно:))))
100pudov• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Да, ему 80.

Автор, это фантастика! Вам респект - за инфу и чувство юмора
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ для100pudov

Неа:))) Не фантастика, есть же много стариков в здравом уме и здоровых практически.

Дон Пэдро• 09 декабря 2015
По ссылке не ходила, кушаю сейчас,но меня всегда поражали цыгане и им подобные, как празиты, блин живучие.
Кы-ы-ы-ця• 09 декабря 2015
Моется-не моется, а ноготочки-то подстрижены, а не обломаны.)
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро

Да потому что у них заморочек меньше по поводу ухоженности. И прочей фигни, которую мы смотрим в рекламе.
ЭТо не значит жить как он, это значит думать головой а не кричать ГДЕ ЭТО КУПИТЬ:))) Не понимая даже сути того,что предлагают купить
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Может обгрызает, кто знает
СернаМоисеевна• 09 декабря 2015
Хотите быть такой же - будьте. Я хочу быть ухоженой молодой женщиной, с красивой кожей, волосами и прочими атрибутами жертв маркетологов..

Забавно было посмотреть, безусловно.
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Забавно было посмотреть, безусловно.

’ухоженной’ это как? просто параметры ухоженности для жертв маркетологов меняются пару раз в год, поэтому интересно что на данный момент в эти списки входит:)
pkmateur• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

100%. Смотрю в деревне (летом ребенка вывожу оздоравливаться) - у бабулек кожа в 70 лучше чем у некоторых ботоксозависимых. Только морщин побольше. Так это ж при отсутствии всякого ухода, кроме воды и мыла!
Добрый Жук• 09 декабря 2015
во-во смотрите, нам до такого уже недолго осталось)))
pkmateur• 09 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук

Точно, тока у нас холодно))))
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляpkmateur

Да потому что это всё многим наоборот портит кожу, а они не понимая бегут за другими кремами и тд.
Или меняют салон - мастера, но не меняют сути.
Зомбирование оно такое...

Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляСеточка

Интересно, зачем ему зеркало? шо на той физе можно разглядеть? )))
Добрый Жук• 09 декабря 2015
Ответ дляpkmateur

Точно, тока у нас холодно))))
тогда к картинкам дедули надо иней добавить и всё...
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Ему его дали для фотосессии, также как и сигареты.
А так он обычно курит трубку эту железную, единственное что есть из имущества и набивает ее навозом чтоле:)
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Может обгрызает, кто знает
об камни точит
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка
об камни точит

Возможно возможно, как там жили до изобретения ножниц кто-то да знает))))
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

а навоз наверняка тоже своего производства
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Натуральное хозяйство, что такого то
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
дедушка мороз?))
pkmateur• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Зомбирование оно такое...
Удалено администрацией...
автор Все возможно • 09 декабря 2015
Ответ дляpkmateur
Удалено администрацией...

Да, просто тему закроют:)
Xвостокрутелка• 09 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

Натуральное хозяйство, что такого то
молодец дед, экономно живет )))) жидкости тоже свои не выбрасывает