БезникаЯ• 09 декабря 2015

А что вы будете готовить на НГ??

Девочки, что вы будете готовить на НГ? Давайте делится рецептами и идеями))
Котенок аки рысь• 09 декабря 2015
Халадец!

Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Аливье)
Чупокабра• 09 декабря 2015
заливное
Кто крайний?• 09 декабря 2015
курица в духовке и оливье,заливной язык
Женамужная• 09 декабря 2015
запичонную куритсу
Анюта86• 09 декабря 2015
рулет из филе и балык, запеченный в фольге. Это то, что пока решила точно
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Оливье, мужу салат из курицы с ананасами. А вообше склоняюсь в этом году напечь пицц разных и все. Ну бутрики еще сделать
Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
ладно, шутки в сторону) куплю маленькие ананасики и начиню их говядиной в перемешку с мякотью ананаса и затру сыром) Именно говядину беру. Курица в ананасах вроде и самое то ,но..в этом блюде совсем не идет. Быстро размягчается и мясо уже не мясо ,а говядина пропитывается и вкусно. Говядину перед начинкой быстро обжарить на большом огне ,практически без масла.
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляЖенамужная
запичонную куритсу
Это что за блюдо такое неожиданное?

Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
Это что за блюдо такое неожиданное?

ой, вкуснятина неймоверная, только для гурманов)))
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

На привозе• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

вы номинируете в этом выпуске!
Артура Пирожкова• 09 декабря 2015
Муж готовит языки и утку, я пару салатов, овощи на гриле и фруктовый десерт. Такое меню у нас уже лет 5, традиция. Ничего нового не хочется.
il-mari• 09 декабря 2015
а говядина не будет жесткой, сколько времени вы запекаете?
Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

вы номинируете в этом выпуске!

меня распирает от гордости))) я еще и штолены буду делать, хвастаться так по полной. Завтра наделаю, а на НГ и Рождество буду раздавать)))
На привозе• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

и на меня один сделайте, пож.! я щас тему с вами в топ подниму))))))
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Я прошу прощения, а что это такое?
автор БезникаЯ • 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

ой,какой классный рецепт)
Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Ответ дляil-mari

нет, не будет. Вы даже представить не можете ,что сок ананаса делает с мясом (поэтому и не курица. Обжарила мясо быстро (кубиками) не оч мелко два на два см где то. Вынула мякоть порубила ,перемешала с мясом (соль , перец черный). Не добавляйте других специй, будет фу. Начинила половинки ананаса, чубчики обмотала фольгой (а то сгорят), затерла сыром и на час это точно. Можно меньше. Может говядина молодая будет. Я если честно, то минут через 30 аккуратно вилкой один кусочек беру на пробу ,а потом видно будет сколько еще.

ПлюшкамиБалуюсь• 09 декабря 2015
крокембуш хочу попробовать
Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
Я прошу прощения, а что это такое?

ща дам свои ссылки
Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

где живете?)))
автор БезникаЯ • 09 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
крокембуш хочу попробовать

я делала на ДР и знаете не все так страшно как кажется, если все делать по рецепту до будет ок!
ПлюшкамиБалуюсь• 09 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

на конус делали или так складывали?
На привозе• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

где живете?)))

пусть вы тоже будете в Киеве )))))
фрау Гитта• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

ща дам свои ссылки
Загуглила. Прикольно. Давайте Ваши проверенные источники!
Стопясят раз обсуждала• 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Туфта на палочке.
автор БезникаЯ • 09 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

Завидую вам))Вы молодецНаверное вкуснота)))
Умничка-помощничка• 09 декабря 2015
Ответ дляНа привозе

пусть вы тоже будете в Киеве )))))

нет( я далеко
Сестрица Алёнушка• 09 декабря 2015
4 салата
нарезка
бутерброды всякие разные
торт
фрукты
конфеты