БезникаЯ• 09 декабря 2015
А что вы будете готовить на НГ??
Девочки, что вы будете готовить на НГ? Давайте делится рецептами и идеями))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
да) еще вкусней будет) честно, я не вру. почитайте про штоллены в инете.
а лучше по тому рецепту делать, что вы написали в посте ? или по ссылке вашей ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
иду замачивать изюм ))) лучше черный ? или обычный ? и еще - вишню и клюкву тоже лучше замочить в коньяке ??? спасибо !