Любви вам!• 09 декабря 2015
Вопрос о субсидии
Оформила субсидию, на газ не подавала данные, т.к. я им практически не пользуюсь.
Выдали мне результаты, где по электроэнергии указано: з стац.ел. плитою, б/ГВ, мі 150 кВт. Не значит ли это, что они посчитали, будто у меня вовсе нет газа? Не хотелось бы потом возвращать деньги, если они вдруг что-то не так начислили.
Люблю Украину• 09 декабря 2015
Вот так и подавай на субсидию, ещё должна останешься, я даже не думаю.
Бабушка мороз• 09 декабря 2015
лучше узнайте )))) что б должны не оказались. а вообще то они должны были сами все спросить !!