Вимагаю спілкування• Изменено 1 час назад
Коллега постоянно указывает на мой возраст. Что я старая
Ну старовата. Уже изменения видны . Мне 30 летом . Она говорит, что блестать могут 20 летние максимум 25. Дальше уже нет. Хотя сказала , что мне повезло, что я чуть моложе выгляжу . Ей 49. Но она говорит, что 30, что 50 все равно уже старость и особого отличия нет у женщин этого возраста . Как-то комплексы появляются теперь((
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
30 уже старая понынешним временам
А в 19 веке это была молодость ?
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Тіпа народжувати треба було в 15 чи що?
Я не рожала
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу
Вона вже теж стара
Она говорит про себя , что тоже старая ). И я старая. Что мы одинаковые
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
А в 19 веке это была молодость ?
В 19в это был бальзаковский возраст.
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
вы обе старые
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляБавовнятий Пупс
еще и старородящая
Я не буду рожать
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И чо, правда до 25 вы блестали или ваша сотрудница?
Ага
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Пустоцвет увядающий.
Живу в кайф ))
Бавовнятий Пупс• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
все вороны были в востороге)
Мааарковная• 1 час назад
Где вы ’блЕстаете’? Если вы балерина, то они в 36 на пенсию выходят, если нет - то помогите женщине освоить арифметику: почти 20 лет разницы - это до хрена по любым меркам и пусть не примазывается
Грамотний хвіст• 1 час назад
Короче, расскажите следующий раз в ее присутствии что записались на процедуру красоты чтобы не быть как эта бабка в 50. Что вам надо следить за собой.
Вимагаю спілкування
• 1 час назад
Ответ дляМааарковная
Хорошо
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляЯяяКакаджамбо
По очереди. Как семафор.
Ой, сИмафор - это отдельно для автора
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Ага
Ну так есть что вспомнить тогда, круто же. Делитесь с ней историями блестательного прошлого. Пусть завидует.
Глубоководная селедка• 1 час назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Я не рожала
От сучка она. Мне 44 года, и у меня в отделе тоже есть девочка 32 годы, которая не рожала, и каждый считает нужным указать ей, что пора. А я с ней в хороших отношениях и знаю, что у неё проблемы со здоровьем. Как же нехорошо вот так поступать и лезть в не свое дело