Вечно недо...• 09 декабря 2015

Заявление в ЗАГС: вопросы

Очень хотим расписаться до конца года, без церемонии.
Вопросы: как это сделать, если нет справки о беременности? Что еще можно провернуть, чтобы нас срочно расписали?
Можно в любой ЗАГС подать заявление или только по месту прописки?
Спасибо за ответы.
Тарабарщина• 09 декабря 2015
ну бывает же, тема вечера у нас дома, те же вопросы возникли)))послушаю))

Попипиповна• 09 декабря 2015
В любом ЗАГСе дайте 100 грн человеку,который принимает заявления)))говорю из личного опыта))
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2015
деньги решают все
ТАЗератти• 09 декабря 2015
Вы как вчера родились), подходите к заведующей, договариваетесь( сумму она озвучит) и будьте счастливы!))))
Лентяечка• 09 декабря 2015
А зачем вам так срочно?

1. Заявление можно подавать в любой ЗАГС.
2. Без церемонии расписаться вообще нет проблем. Кстати этим можно козырять, говоря что времени это совсем немного займет, может втиснут вас в какой временной промежуток.
3. Попробуйте предложить денег :)
Редисочка• 09 декабря 2015
Жили в Киеве, решили перед новым годом расписаться. В киевские ЗАГСы не рискнули ехать, поехали в Софийскую Борщаговку без разрешения Боярки не согласились,дальше заехали в Вишнёвое отказали, заехали в Боярку договорились это был вторник, на следующий день в среду нас расписали.
Милашка-оторвашка• 09 декабря 2015
Заявление можно подавать в ЗАГС по месту прописки одного из будущих супругов или в центральный ЗАГС города (но обычно там более торжественные свадьбы); ускорить процесс росписи может только справка о беременности или, как уже говорили, денежное вознаграждение (размах церемонии или ее отсутствие никак не влияют на дату свадьбы, к сожалению) - по личному опыту