Радуга-дуга• 09 декабря 2015
Публичное ГВ. Ваше мнение. Опрос
Наткнулась на статью
Да, уже были темы по поводу публичного ГВ. Как Вы к этому относитесь? Моя позиция - кормить можно где угодно, но этот процесс должен быть прикрыт. На фото 2 любо глянуть. Даже если б это происходило за соседним столом - меня бы только умиляло. А вот так фото 1 воротит. Почему я должна на это смотреть? Почему эта женщина должна решать когда моему ребенку пора увидеть как проходит ГВ. По поводу можно от вернуться - не всегда это возможно. Это дело интимное!!!! Так может прилюдно и размножаться начнем. А че? Любовь - этот прекрасное чувство. А размножение - наша задача на этой земле. Почему всем должно быть неловко из-за того, что маме лень шарфик накинуть
Результат:
вже голосів:
986 (53.67%)
Можно кормить в любом месте и в любое время, но этот процесс нужно обязательно прикрыть
679 (36.96%)
Не приемлемо кормить ребенка в публичных местах без крайней необходимости. Только в крайних случаях
172 (9.36%)
Кормление - естественный процесс. И мать не обязана прикрывать грудь
Король дивана• 10 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Да вы хоть читайте.
Это не поликлиника, а платная клиника. Нет у них грудничкового дня. Кто платит, тот и барин.
Вы не писали, что это была платная клиника.
Бывают и поликлиники, где все четко по записи. Просто их мало.
Спелый баклажан• 10 декабря 2015
Ответ дляОшеламиссимо
дык наоборот избирательности нет. Сразу наводит на мысль, что вас в принципе от публичного гв тошнит ( а может и вообще от гв)
не проецируйте на меня свои страхи и мысли
я свою позицию четко огласила и все кроме вас ее поняли
Чеширская кошечка• 10 декабря 2015
Я чувствую отвращение, когда вижу, как кто-то кормит ребенка грудью привселюдно.
Король дивана• 10 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Всё с вами ясно. Сопливый младенец и правда был опасен для моего ребенка, который пришел к окулисту.
Да, был опасен.
Значит, в клинике этот вопрос не продуман.
Ещё бы завели подождать ребенка с ветрянкой для ассортимента.
Некомильфо• 10 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Да хоть платная, хоть бесплатная.
Вывалить свои сиськи перед чужим ребенком, который сидит в 2-х метрах напротив - это аморально.
Собственно можно было запросто вызвать полицию и запустить её по статье о разврате малолетних в общественном месте.
Обращеница• 10 декабря 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Всегда интересовал вопрос для тех, кто считает, что прикрывать грудь не надо, мол естественно все.
А секс - разве не естественный процесс? Вполне естественный природный процесс. Почему люди должны ’унижаться’, и прятаться по домам, когда можно взять, и на улице прямо, на лавочке того, минет мужу сделать? Вот захотелось ему не дома, а на лавочке. Почему нет?
Потому что муж может потерпеть, он взрослый.
А ребенок - НЕТ!
Не может и не должен!
Маргарита 7• 10 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Уже выздоровели оба, это было 2 года назад.
Но было трудно.
еще бы трудно, детки такие маленькие были на тот момент...
Король дивана• 10 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Да хоть платная, хоть бесплатная.
Если в клинике нет комнаты для кормления, это проблемы клиники.
Даже интересно, как бы отреагировал персонал клиники на такой вызов.
Обращеница• 10 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Обратитесь к психиатру.
У вас ненормальная для женщины реакция.
Я серьезно.
Чеширская кошечка• 10 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Обратитесь к психиатру.
У вас ненормальная для женщины реакция.
Я серьезно.
Вы ошибаетесь, со мной все в порядке) и у меня тоже есть дети)
Обращеница• 10 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Но вряд ли было успешное ГВ
Чеширская кошечка• 10 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Но вряд ли было успешное ГВ
Если я не люблю смотреть на чужие сиськи, то мне сразу к психиатру нужно? интересная логика...
Король дивана• 10 декабря 2015
Мне еще интересно. Вопрос исключительно к тем, кому неприятен вид кормящей женщины.
А собачки 80-килограммовые, которых выгуливают любители животных, когда гадят прямо на клумбу в полуметре от Вас, не вызывают отвращения?
Гадят - в смысле накладывают большую кучу.
Обращеница• 10 декабря 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Успешное)
Смотря что считать успехом.
Хотя,впрочем, если оно было действительно успешное, а не вы его себе таковым придумали,
то тогда вам к специалисту надо тем более.
странно, что вы этого не понимаете
Свисток ля-минор• 10 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это такое таинство... что выставлять напоказ как-то ... слишком по-цыгански что ли.
согласна,мне неприятно когда вижу таких женщин,всегда можно отойти в место где люди не видят. А когда это в макдональдсе,в школе или в транспорте-это мегажесть
Некомильфо• 10 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
О Боги!
Невоспитанные дамочки - это не проблема клиники.
Медсестра сделала замечание этой звезде, т.е. позиция клиники в её лице ясна.
Поднять свой зад и отвернуться к стенке можно в любом месте, вроде бы в теме это уже обсудили.
Обращеница• 10 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Кстати, какать - это то же естественный процесс. Даже более естественный, чем ГВ, потому что мы можем и не кормить ребенка, можем кормить год-два, а вот не какать каждый день никак не получится.
Так почему же человек, какающий на лавке в парке, осуждается, а мамаша, вывалившая сисяндры нет?
Потому что взрослый серун может и потерпеть.
А маленький ребенок, ради которого мама что-то там вываливает
никак не может.
Понимать надо.
А еще женщины, иэххх.
Король дивана• 10 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
О Боги!
Так комната там есть или нет?
Если нет - то как Вы себе представляете отвернуться? Диван перетащить или что там было?
Свисток ля-минор• 10 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Меня блевать тянет от этой картины.
А когда ребенку больше одного года - вообще выворачивает.
и меня.
Чеширская кошечка• 10 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Вызывают конечно. Собаки - это вообще отдельная тема.
Ответ дляYamini
Раз уж вы так рассуждаете, то кормление - это когда ребенок ест, верно? Взрослые в кафе питаются, верно? А почему ребенок не может?
Да ладно...
Зрелище отвратительное .
И могу поспорить, что так делаю только те тетки ,которые считают что родив,они осчастливили всех на свете и им все должны.
Зрелище отвратительное .
Радуга-дуга
• 10 декабря 2015
Ответ дляКороль дивана
Это из той же оперы.
Чеширская кошечка• 10 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Смотря что считать успехом.
странно, что вы этого не понимаете
То, что Вы по одной фразе делаете такие категоричные выводы, кому к какому специалисту надо - вот что действительно странно:) А то, какие чувства мне испытывать при вываленных в парке сиськах - исключительно мое дело, но никак не ваше)
Откушу что там торчит• 10 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
Мне все равно, грудью не кормила, в чужие сиськи не лезла, каждый решает сам, что ему прилично, а что нет!
Короткую юбку или длинную, изменять мужу или нет, кормить грудью прилюдно, чтобы ребёнок не изошлся от голодного крика, или бежать марафонскую дистанцию со скоростью спринтера домой, дабы не быть осуждённой в глазах людей абсолютно не имеющих к вам никакого отношения!)))
Ответ дляКороль дивана
Первое -смотря какой кормящей.
Если вывалила вымя на стол и сама собой гордиться ,то это фууууу.
Если аккуратно, не претендуя на аплодисменты- ничего криминального.
А вот уменя к вам вопрос.
Как давно думающие созданья и животные это одно и тоже?
Пы.сы.
Против какающих где непопадя собак
А вот уменя к вам вопрос.
Пы.сы.
Против какающих где непопадя собак
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 декабря 2015
Ответ дляAlexdnepr
Выкормила троих. И ни в едином общественном месте мою грудь никто не л
Вот это -НЕ ЕЛ!!
Это полный алес