Подскажите плиз• 10 декабря 2015

Кто-нибудь слышал кто победитель мастер шефа?

В прошлом году о том что выиграет Злобин было известно за пару недель до финала, ходили слухи вовсю. А это тишина или может я не натыкалась на такое. Может к вас сорока залетала с новостями?))))
Магиня• 10 декабря 2015
Только бы не эта губошлёпка. Ух и выбесила она меня в этом эфире..... Мне кажется победит великая, хоть я не люблю её. Или рыжая.

Все возможно• 10 декабря 2015
Якобы Клоптенко.. Но я как то сомниваюсь)
Все возможно• 10 декабря 2015
Левинзон точно не победит!
Соседушка• 10 декабря 2015
Девочка в одной теме писала, что сегодня выгонят Юлю и Женю,вроде писала, кто выиграет, сейчас поищу
Русичка24• 10 декабря 2015
Выиграет мальчик кучерявый, не знаю как его фамилия.
Уже была здесь тема.
Магиня• 10 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

А мне жалко Карету(((( Такая веселушка, всегда на позитиве)))
Баба-царьлебедь• 10 декабря 2015
Губатая выиграет. Все давно проплачено.
Магиня• 10 декабря 2015
Ответ дляРусичка24
Уже была здесь тема.

Да ладно.... Вот уж на кого вообще не думала... Шут гороховый... Выпендрежник...
Упругая попка• 10 декабря 2015
Девочки,реву за Каретой(та же,проститутка губатая,сама ее вывела, и получила по делом...

Соседушка• 10 декабря 2015
Я за Марину, ведет себя достойнее всех
Путающаяся• 10 декабря 2015
Губатая - сучка, Карета - бычка (сорри) :) Они друг друга стоят.
Я болею а рыжую, она адекват)
Все возможно• 10 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Я за Марину, ведет себя достойнее всех
а ничего что Карета ее гномом по началу называла и тоже ей врезать хотела за БДСМ?
Все возможно• 10 декабря 2015
Ответ дляПутающаяся
Я болею а рыжую, она адекват)
Тоже болею за рыжую, но многие говорят о Клопотенко
РокерША• 10 декабря 2015
Ответ дляУпругая попка

Сегодня ушла карета?!
Дружная семейка• 10 декабря 2015
Ответ дляМагиня

Они все там как на подбор. Берут не тех, кто хорошо готовит, а тех, кто `хорошо` комментирует.
Мамулька• 10 декабря 2015
Клопотенко выиграл
Соседушка• 10 декабря 2015
Ответ дляВсе возможно

А Марина при чем?
лучевая терапия• 10 декабря 2015
Ох как меня губатая бесит. Нормально к ней относилась, пока не увидела конкурс, где родители приехали. Она меня поразила просто своим отношением. Такая типа правильная, а такое несет, вечно рыдает, если что-то не получается, а над другими смеется. Надеюсь, она уйдет.
Бутербродница• 10 декабря 2015
Ответ дляРокерША

Сегодня ушла карета?!

ага за то что врезала губатой по губам

автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
карета с Женей своим ’’Злобинским’’ жаргоном по понятиям страх как бесили. Мне Левинзон с оставшихся нравится. Марина подленькая, рыжая странная, великая выскочка, Юля красавица, Клопотенко так себе, слишком высогоко мнения как в прошлом сезоне как его там тоже красавчик с бородкой...не помню...
Бутербродница• 10 декабря 2015
Ответ дляМамулька
Клопотенко выиграл

я в шоке
Директриссимо• 10 декабря 2015
Ответ дляМагиня

Веселушка? Я то порядочная замужняя дама,но по хлебалу лично от меня она могла схлопотать.
автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
Ник мне в тему))))
Бутербродница• 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

А меня Клопотенко бесит со своей манерой разговаривать
автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

Не то что бы прям бесит но раздражает))
Ра ру ра ру ра• 10 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
Невоспитанная колхозница.
автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
Но эта карета, Женя и та их Бдсм, это жесть жаргонный, что на зоне
автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
А Великая вечно везде была, всё делала, всё пробовала и вечно лажает)))
sladkaia• 10 декабря 2015
Ответ дляМамулька
Клопотенко выиграл

Не думаю
Ни в одном сезоне не было такого как в этом ,что за 2 месяца до финала все знают кто победит , я думаю это спецом дез.информацию запустили.Он так тупит ,что просто не достоин победить.Марина и Лена и Великая на порядок лучше уже готовят. А он как клоун на их фоне. На проекте все растут один он деградирует.
sladkaia• 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Ну последние эфиры и не лажает ,нужно отдать должное