Подскажите плиз• 10 декабря 2015

Кто-нибудь слышал кто победитель мастер шефа?

В прошлом году о том что выиграет Злобин было известно за пару недель до финала, ходили слухи вовсю. А это тишина или может я не натыкалась на такое. Может к вас сорока залетала с новостями?))))
КтоЕслиНеЯ• 10 декабря 2015
я где-то читала что выиграла Рыжая, думаю это более реально чем кучерявый

Мейк-ап форева• 10 декабря 2015
Я за Великую болею. Верю, что победит ))))
Беззубовна• 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Но эта карета, Женя и та их Бдсм, это жесть жаргонный, что на зоне
Донбас, Запорожье + Харьков
МастерЮля• 10 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
и я с Вами
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Донбас, Запорожье + Харьков

А Злобин? Зато прикольно:)))))
Можно говорить очень интелегентно, но быть таким говном! Так что пусть лучше жаргонно говорят, чем быть гнилым человечишкой:(

Карету жалко, так нравилась мне Шелудько и так блин поступить....закрыла бы рот!
автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

А Злобин? Зато прикольно:)))))

Но она реально тупо взяла и бросила ту миску на пол, даже не извинилась. Шелудько конечно достала... но карета не права в этой ситуации...
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2015
Я вот только не пойму, в том сезоне тоже девки дрались..не помню кто конкоетно и кому зарядил с колена:)) не вигнали же! А тут так ....не справедливо....:(
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Так она даже не видела что там в ней что то было...она присела...да и мисок там была гора....Женю тоже жалко...тупо не повезло:(
Я помню как Шелудько специально рыжей испортила фарш, вот это было подло...а вера карета и поняла что она скинула его миску....
автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
там каапец был я помню как черненькая такая к косая, Бабошина кажись, выдрала клок волос, красавице того сезона Вике, если я правильно помню, они тоже сцепились

автор Подскажите плиз • 10 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Ему дали время, он мог бороться и не захотел....
Полиэтиленовый привет• 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Да. Но любому было бы трудно собраться в такой ситуации и за 15 минут сделать то что они час делали:( ни колбасы ни той лапши...ничего ж не было...