1) Молодую капусту нашинковала+укроп нарезала, чуть посолила и помяла. Всё это в дэко для выпечки и заливаем: 3 яйца, 3 ложки майонеза+3 ложки сметаны6 ложек муки ( всё это взбить на блэндере)! пальчики оближеш)))
2) Кабачки нарезала кружками+лук нарезала кружками+плавленный сырок кубиками+солим+перчим в кастрюлю на маленький огонь. Размешиваем пока не расплавился сыр. выкладываем в деко и заливаем: 4 яйца+сметана+мука ( в блэндере)
3) Борщ!!!
Теперь вы хвастайтесь))
3) Борщ!!!
Теперь вы хвастайтесь))
Снежнакомка• 17 мая 2013
Жаркое со свинины с прованскими травами, жареные кабачки и салат с молодой капусты с огуречиком
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 мая 2013
Ответ дляБабайко
только кофе попила

+1 уже три раза
Но мужа то кормить надо чем то
ПуГоФФка• 17 мая 2013
я приготовила тефтели в томате,гречку,салат с капусты ,огурца и зеленого лука,кашу малой сварила на вечер и супчик
Прячусь от Всех• 17 мая 2013
Ответ дляtolyu
я не против))
Спасибо за приглашение
, но я рыбку готовлю, а запеканочки возьму на заметку

Слоник-тоник• 17 мая 2013
майонез и плавленый сырок -лишние,у Вас ,что ребенок не кушает такие блюда
gemini8080• 17 мая 2013
рагу овощное, жаркое с печенкой и индюшатиной. сырнички, суп грибной с рисом
sneguro4ka79• 17 мая 2013
суп с фрикадельками, блинчики с творогом (протушила в духовке с маслом), плов есть, салатик из свежих огурцов, помидор, редиса, зелени, заправленный сливками домашними!!!!
Божья коровка• 17 мая 2013
Ответ дляtolyu
классс. щавель свежий уже??
ага, щавель и молодая кропива
Бабайко• 17 мая 2013
Ответ дляСмячиком
а я сегодня балдею)))) муж идет играть в теннис,поэтому я бездельничаю))))
повезло!!! у меня двое малых детей и я иду варить борщ