Кидстаффовна• 10 декабря 2015
кто вчера ушел с мастер шефа ?
не могу найти в нете вчерашнюю серию
Кидстаффовна
• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
в воскресенье повтор посмотрите:))
Карета повелась на провокации Шелудько и поэтому ушла....вернее ее ушлИ
я не до живу
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2015
Ответ дляКидстаффовна
я не до живу
Осторожнее с такими словами.
Тихомандражная• 10 декабря 2015
Ох, какой выпуск, какой выпуск. Карета, конечно, несдержанная, но шелудько я бы тоже ’торцанула’.
Хочу в БАНю• 10 декабря 2015
Ответ дляРедиска Я
А,понятно.
А мне кареты жалко.
терпеть ее не могу, мерзкая баба, еще и перед Тищенко скачет как б...
Идууу--уууу блин• 11 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Карета нормальная, шелудько мерзкая смотреть противно,губище,стоны, парнуха а не Мастер шеф