Девочки, помогайте...
2 дня назад укусил комар, место укуса распухло, покраснело, диаметром и 5 см и жутко чешется....
Вот такая аллергия... Кто-нибудь с таким сталкивался? Что делать и что помогает?
Ответ дляtolyu
у вас или ребёнка? я мазала псилобальзамом..сначала нарекала что не помогло.а потом как-то незаметно и пропал укус.
вот именно, что у меня) давно уже не ребенок и раньше не было такой реакции на укусы