КлараЦеткин• 10 декабря 2015

Посоветуйте частную клинику на Оболони для взрослого

Нужна консультация терапевта при подозрении на бронхит, пневмонию. Можно и на Минском массиве, т.к. ехать родители будут со стороны Вышгорода.
Желательно с более-менее адекватными ценами. Смотрела цены в Медикоме: консультация терапевта 429 грн., рентген легких приблизительно столько же. Дороговато.
Hamster83• 10 декабря 2015
диамед посмотрите, на Минской

Оябунчик• 10 декабря 2015
Едите в Диагностический цент на Кондратюка. Там все и сделаете.
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляHamster83
диамед посмотрите, на Минской
на них тоже смотрю. нормальные там специалисты? я сама у них делала УЗИ 7 лет назад, когда беременная была, но вот как там с терапевтами?
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
Там принимают без направления?
Оябунчик• 10 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
Там принимают без направления?

там принимают ВСЕ!))))
Hamster83• 10 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
на счёт терапевтов не знаю, тоже узи и гинеколог лет 7 назад, но мне там понравилось
Оябунчик• 10 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
Мне Диамед тоже нравиться.
Оябунчик• 10 декабря 2015
Автор! Но, учтите что в Диамеде по записи, могут так спонтанно и не принять. Но в крайнем случае, в этой же гос. поликлинике в которой Диамед расположен, идите на первом этаже там где флюорография и рентген напрямую к врачу, договоритесь (они там нормально на это реагирую) с ним за деньги, и если что-то не так, этот же врач Вас и подведет потом к кому нужно.
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляОябунчик

там принимают ВСЕ!))))
пару лет назад знакомая туда хотела попасть к гастроэнтерологу. требовали направление из поликлиники. нужно позвонить узнать.

Оябунчик• 10 декабря 2015
Ответ дляНа привозе
если позвоните они скажут только по направлению. Идите напрямую к врачу и говорте, так мол и так, можно частным образом обследоваться через вас?
автор КлараЦеткин • 10 декабря 2015
Ответ дляОябунчик
да, спасибо! такой вариант тоже рассматриваю.