Белая и пушистая• 17 мая 2013
Израильская косметика?
Девочки, может знаете, есть ли в израиле в свободной подаже косметика Анна лотан и Кристина? Или какую хорошую косметику можно привезти?
Честно скажу,в свободной продаже не встречала.Знаю,что в Тель_Авиве в торг. центре Дизенгоф был салон,гле можно было приобрести.В обычных косм.магазинах широко представлена Premier Dead Sea,Ahava, Caroline.Доктор Фишер.Хлавин и многое другое.На разный вкус и кошелек.Я люблю маски и серумы,крем для рук,ног и тела Премьер. Для лица Caroline