svetana_77• 10 декабря 2015
диета, добавить жидкость, пропить препараты - сначала к гематологу, он все расскажет
Blondinka1717• 10 декабря 2015
У мужа была, гемоглобин 180 был. Густая кровь, очень быстро уставал, было мало сил.
каждое утро натощак пил чашку воды с выжатым соком из кусочка лимона.(свечера делали), и через месяца три наверное все восстановилось, перездали кровь, и в результате все нормализовалось