Пышечка• 10 декабря 2015
Днепр. Кто нам начисляет детские деньги? Телефон.
Сейчас позвонила кума, сказала что на нас не хватило финансирования и когда будут деньги не известно...Хочу позвонить сама узнать. Куда звонить в собес районный?
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 декабря 2015
Позвоните в районный собес.вам там ответят.
Странно,по моему Днепру почти каждый месяц дают самым последним.
Пышечка
• 10 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Дозвонилась....финансирования еще не было...вот так..когда получим не знают сказали..
Мааарковная• 11 декабря 2015
Ответ дляПышечка
до понедельника не дадут, днепр.