Маурита• 10 декабря 2015
Нужен хороший детский уролог Киев.
Собственно вопрос в шапке! Буду благодарна)
Печенюшка• 10 декабря 2015
Пономаренко Максим Викторович - не пожалеете. Центр акушерства, педиатрии и гинекологии.
Natali_Nicoluk• 10 декабря 2015
Каліщук Олесь Аркадійович - Київська міська клінічна лікарня №1, урологія, Богатирська, 30 або Інститут урології вул. Ю. Коцюбинського, 9А, Київ. На даний момент на 1,7 місяців ми вже рік у нього консультуємось. Хороший лікар.
Печенюшка• 15 декабря 2015
Ответ дляnusha1
А подскажите по какой проблеме консультировал? Просто очень боюсь таких которые сразу все открывают насильно.
У нас сложный вопрос, мы с рождения у него наблюдаемся (гипосподия). Предстоит операция, в том числе и пластическая, все это будет делать Максим Викторович. Сначала он насильно нам ничего не открывал, но для точного диагностирования нужна была открытая головка. Мы год мазали мазью и старались открывать потихоньку, но спайки не давали этого сделать, поэтому врач открывал сам. Все прошло быстро и дискомфорт малыш испытывал два-три дня. Теперь ждём благоприятной погоды для операции. Кстати, он такой располагающий человек, такого внутреннего спокойствия, что детки (имею ввиду совсем маленькие) идут без слез.
P.S. Ходили на консультацию в центр урологии, это просто ужас, поставили диагноз посмотрев на ребёнка с расстоянии трёх метров. И быстренько направили ложиться в больницу.
Печенюшка• 18 декабря 2015
Ответ дляnusha1
Подскажите как к нему попасть. Я правильно нашла это ду інститут педіатрії, акушерства і гінекології? где его там искать и сколько стоит прием?
Ответила в ЛС.