Пьера Безухова• 10 декабря 2015

Всем красоткам сюда!

Особенно,кому под 40:)
Какими пилингами воспользоваться,чтоб освежить кожу лица?
Уже кругом голова,так хочеться в канун Нового года сделать себе приятное!
ЦыбаФу• 10 декабря 2015
я тут на разлив кислотный заказывала,ну такое (вау -эффекта не заметила

PORKA• 10 декабря 2015
Хилаком, зато точно без последствий в виде покраснений, раздражений и прочих ’радостей’.
Biryza• 10 декабря 2015
Коралловый или миндальный попробуйте.
ПолБатона• 10 декабря 2015
я купила пилинг Klapp ASA эффекта не заметела!
ЗаведУющая• 10 декабря 2015
+1 к миндалю, мне нравится
автор Пьера Безухова • 10 декабря 2015
Девочки,остановилась пока на кислотном Demax.
Кто пробовал,что скажете?
автор Пьера Безухова • 10 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу

Не подскажите,какой именно?
Моська-слон• 10 декабря 2015
а я вчера взяла на мейк ап планета органика гель-пилинг, состав хороший, посмотрим. Я в том году делала салициловый у косметолога, денег много, эффекта- нет (хотела избавиться от небольших пигментных пятнышек).
Думы мои думы• 10 декабря 2015
Мне 31, делала сегодня в салоне пилинг Джесснера .. Надеюсь трже на результат )