Пьера Безухова• 10 декабря 2015
Всем красоткам сюда!
Особенно,кому под 40:)
Какими пилингами воспользоваться,чтоб освежить кожу лица?
Уже кругом голова,так хочеться в канун Нового года сделать себе приятное!
PORKA• 10 декабря 2015
Хилаком, зато точно без последствий в виде покраснений, раздражений и прочих ’радостей’.
Пьера Безухова
• 10 декабря 2015
Девочки,остановилась пока на кислотном Demax.
Кто пробовал,что скажете?
Пьера Безухова
• 10 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
я тут на разлив кислотный заказывала,ну такое (вау -эффекта не заметила
Не подскажите,какой именно?
Моська-слон• 10 декабря 2015
а я вчера взяла на мейк ап планета органика гель-пилинг, состав хороший, посмотрим. Я в том году делала салициловый у косметолога, денег много, эффекта- нет (хотела избавиться от небольших пигментных пятнышек).
Думы мои думы• 10 декабря 2015
Мне 31, делала сегодня в салоне пилинг Джесснера .. Надеюсь трже на результат )