Булку Дай• 10 декабря 2015
Сижуреву и прочее, девочки, что делать
Потеряла выписку ребенка из больницы. Сегодня выписали, помню как домой шла и в руках держала, дальше как отрезало. Перерыла всю квартиру, нет нигде. Даже ведро мусорное на газетку выкладывала. Стыдно и обидно ужасно, и так два раза пришлось ездить сегодня, чтобы врача поймать. Мне новую дадут? Или скажут иди ищи дальше? Капец, совсем больная на голову(((((((( Столько проблем сейчас еще и эта, сижуреву.
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляТут надолго
Конечно дадут новую
Там текста столько было... Стыдно ужас как(((
olenalitvin• 10 декабря 2015
Вам виписка для чого потрібна? Ви не знаєте діагноз? Чи кудись будете її подавати?
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляAzil_Azil
Должны дать новую. Не ревите! Главное ребенок здоров.
Спасибо, но не здоров, к сожалению. А я еще клуша, завтра опять по больницам ее с утра таскать
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляolenalitvin
Педиатру передать и в карточку вклеить
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Дитю в сумку/дневник не поставили?
Со своей сумкой шла, перчатки без пальцев, по идее даже выронить не должна была. Дома сразу готовка-потом опять убежали из дома, замоталась как не знаю кто. Даже в холодильнике искала..
Асталависта бэйби• 10 декабря 2015
у меня мобильник как то замерз в морозилке:((((((( посмотрите и Вы там
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Пошла смотреть
olenalitvin• 10 декабря 2015
Якщо знаєте діагноз, і не потірбно передавати, крім педіатра в ніякі інші інстанції, то заспокойтеся, ну це ж не головне! Дитина здорова, що ще потрібно?)) Ми лежали у інфекційному, потім на стаціонарі у шкір диспансері, і ті виписки не знаю де. Для чого вони Вам, педіатру і так скажете, лікування якщо знаєте, то проблем нема! Чесно не бачу приводу навіть засмучуватися, не те що плакати!
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляolenalitvin
Спасибо за поддержку. Ребенку поставили астму, дали группу по физ-ре, там же информация, что у нас медотвод по прививкам. Она таки нужна. Завтра пойду бить челом(((
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляAzil_Azil
Тогда здоровья вам! А бумажки то такое.
Я пару месяцев назад ребенка кеды потеряла. Он еще ручной, поскидывал с ног на прогулке и я их в руках несла. До сих пор не могу вспомнить, куда я их засунула. Даже интересно)).
Спасибо! Пусть кеды найдутся)
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляAzil_Azil
Та уже не надо, лапка выросла)). Просто цикаво
Мы так не можем дома найти термоштаны мужа, в том году потеряли, весной нашли, положили чтобы опять не потерять и вот снова найти не можем. Бермудский треугольник, а не квартира. И вроде хлама не много, а все равно как бездонная яма.
Му ма му ма му• 10 декабря 2015
Автор,не переживайте, можливо ще до завтра найдеться, може в дитячі речі засунули.
Якщо не знайдеться випишуть ще одну
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляТоскующая
Якщо не знайдеться випишуть ще одну
Спасибо! Пошла еще раз везде проверю и спать. Утром опять на поиски.
Ответ дляБулку Дай
У меня мама по старинке платочек на ножки стула вяжет в таких случаях. Что-то типа: чертик, поиграй и отдай. Я над ней ржу, но она всегда все находит)). Может и вы попробуйте, не выписка, так хоть штаны)).
Булку Дай
• 10 декабря 2015
Ответ дляAzil_Azil
Я готова чупакабру уговаривать вернуть) Спасибо!