Четырёхсторонний скотч• 10 декабря 2015

приватбанк а...ел!!

кредитный лимит по карте 500грн(шла минусом но без просрочек),сегодня пришла смс ваши возможности выросли до лимита 3000грн,сняла 1800грн,приняла на карту 490грн перевода.захожу вприват24,а у меня лимит 500,и долг!связывалась с помощником,говорит банк передумал!!!!!!!и теперь любые средства поступающие на карту будут автомат списываться на долг 1800грн,пока он не погаситься!у кого нибудь было такое??
Гороховая• 10 декабря 2015
Не было. У меня лимит 8 000. Брала, возвращала - никаких проблем.

Кукусик• 10 декабря 2015
Было . Еще они очень назойливо звонят по тел . Так что лучше по бале погашения долго не брать в долг чужие деньги . Я уже ликвидировала 2ю карту с кредитом 6000
Кукусик• 10 декабря 2015
По бале =после . Пишу с моб .
КликОЛЬКА• 10 декабря 2015
Так нафига сразу сняли? У меня 12000 уже три года, если срочно надо снимаю, но сразу ложу в течении месяца. Никогда никаких проблем. Еще ни одной гривны лишней не положила. Кредитной картой надо уметь пользоваться , а не кричать что банк а...ел.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 декабря 2015
Такого не было,но у меня другая проблема,сейчас лимит 25 000,а мне почти ежедневно названивают сотрудники привата и предлагают поднять до 50 000. В понедельник поеду в главное отделение писать отказную.
автор Четырёхсторонний скотч • 10 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
во первых сняла не всю сумму,во вторых наверно для того и давали чтоб я брала или нет???????????
КрытыхРынков• 10 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
100% сразу снимать побежала,а потом банк плохой)))
Снегурочко• 10 декабря 2015
Для всех переводов открыла отдельную карточку, и от аферистов поможет.
КрытыхРынков• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну вот сразу надо было хватать?

ledial• 10 декабря 2015
Такого не было...у меня наоборот с 500 грн. лимит понизили до 0...через какое-то время вернули))Мудрят.
Ответ дляКрытыхРынков
это глупая логика,у меня такие суммы ходят по карте,что это не аргумент...
Жена миллионера• 10 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Зайдите в Приват24 и сами измените лимит. Я уменьшила до 4000 и меня все устраивает. Держу себя в рамках.
Ответ дляledial
сами вернули?
КрытыхРынков• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну так значит не проблема буде погасить)))
ledial• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сами вернули?
да...спустя несколько дней.
Ответ дляЖена миллионера
проблема в том что теперь не смогу принимать платежи,всё будет списываться
Ответ дляКрытыхРынков
деньги не все мои,только процент посреднический
Жена миллионера• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Простите, это я ’Снежной королеве’ написала. Вам даже не знаю что сказать. Для Привата закон не писан.
Ответ дляЖена миллионера
это точно...

МошеЙница• 10 декабря 2015
у меня лимит 500, а я хочу сделать хотя бы 1000. козлы не дают, потому что быстро деньги кладу, если снимаю. и даже не я кладу, а просто оборот по карте большой очень. при этом у меня у них счет физ.лица там оборот еще больше. так вот прошу дайте кридит больше, что за детсад, а они - банк свои решения не комментирует. отак
Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2015
я постоянно в долг живу. 6000 лимит. такого как у вас не было. неприятно
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сделайте еще 1 карту
Ответ дляАлиса в стране Советчица
теперь банк такое практикует....
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
изначально они мне подняли до 35 000,я сама опустила до 25,а теперь вот звонят!