Четырёхсторонний скотч• 10 декабря 2015
приватбанк а...ел!!
кредитный лимит по карте 500грн(шла минусом но без просрочек),сегодня пришла смс ваши возможности выросли до лимита 3000грн,сняла 1800грн,приняла на карту 490грн перевода.захожу вприват24,а у меня лимит 500,и долг!связывалась с помощником,говорит банк передумал!!!!!!!и теперь любые средства поступающие на карту будут автомат списываться на долг 1800грн,пока он не погаситься!у кого нибудь было такое??
Кукусик• 10 декабря 2015
Было . Еще они очень назойливо звонят по тел . Так что лучше по бале погашения долго не брать в долг чужие деньги . Я уже ликвидировала 2ю карту с кредитом 6000
КликОЛЬКА• 10 декабря 2015
Так нафига сразу сняли? У меня 12000 уже три года, если срочно надо снимаю, но сразу ложу в течении месяца. Никогда никаких проблем. Еще ни одной гривны лишней не положила. Кредитной картой надо уметь пользоваться , а не кричать что банк а...ел.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 декабря 2015
Такого не было,но у меня другая проблема,сейчас лимит 25 000,а мне почти ежедневно названивают сотрудники привата и предлагают поднять до 50 000. В понедельник поеду в главное отделение писать отказную.
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
во первых сняла не всю сумму,во вторых наверно для того и давали чтоб я брала или нет???????????
КрытыхРынков• 10 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
100% сразу снимать побежала,а потом банк плохой)))
Снегурочко• 10 декабря 2015
Для всех переводов открыла отдельную карточку, и от аферистов поможет.
КрытыхРынков• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну вот сразу надо было хватать?
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
это глупая логика,у меня такие суммы ходят по карте,что это не аргумент...
Жена миллионера• 10 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Зайдите в Приват24 и сами измените лимит. Я уменьшила до 4000 и меня все устраивает. Держу себя в рамках.
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляledial
Такого не было...у меня наоборот с 500 грн. лимит понизили до 0...через какое-то время вернули))Мудрят.
сами вернули?
КрытыхРынков• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну так значит не проблема буде погасить)))
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
проблема в том что теперь не смогу принимать платежи,всё будет списываться
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляКрытыхРынков
деньги не все мои,только процент посреднический
Жена миллионера• 10 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Простите, это я ’Снежной королеве’ написала. Вам даже не знаю что сказать. Для Привата закон не писан.
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
это точно...
МошеЙница• 10 декабря 2015
у меня лимит 500, а я хочу сделать хотя бы 1000. козлы не дают, потому что быстро деньги кладу, если снимаю. и даже не я кладу, а просто оборот по карте большой очень. при этом у меня у них счет физ.лица там оборот еще больше. так вот прошу дайте кридит больше, что за детсад, а они - банк свои решения не комментирует. отак
Алиса в стране Советчица• 10 декабря 2015
я постоянно в долг живу. 6000 лимит. такого как у вас не было. неприятно
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сделайте еще 1 карту
Четырёхсторонний скотч
• 10 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
теперь банк такое практикует....
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 10 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера
изначально они мне подняли до 35 000,я сама опустила до 25,а теперь вот звонят!