Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2015
Каламин при ветрянке - стоит ли?
Дети были в контакте с заболевшими ветрянкой. Теперь ждем-с. Собственно, вопросов несколько.
1. Так ли хорош каламин, как хвалят продавцы?
2. Тот каламин, который продают здесь намного дешевле аптечного, не паленый?
3. Сколько флакончиков надо на моих двоих детей 6 и 3 лет - двух хватит или больше? Как быстро он расходуется, сколько раз в день пользовались?
Спасибо.
Вилами по воде• 10 декабря 2015
Да,он хорош
Надо покупать оригинал
Одного флакончика хватит и еще останется.Хорошо намазывать укусы комаров,вообще не чешется
P.S. Я не продаю
Надо покупать оригинал
P.S. Я не продаю
Цыпка• 10 декабря 2015
Каламин вообще отличная штука, мама им все может)) хватает надолго, не паленный. Покупала для дочери,когда ветряной болела, понравилось и пользуемся до сих пор
Звездолётчица• 10 декабря 2015
послушаю...я не пойму обострение ветрянки зимой происходит? куда не кинься,везде про ветрянку..вот нас на карантин отправили,контактировала с заболевшей девочкой.
Рву и мечу• 10 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Это просто такая болезню что если в подьезде ребенок болен то на все этажи передается, также в школе, саду, магазинах. Это не приятно но не страшно, дети переболели раз и все.
Автор, наслышана про это чудосредство но когда мои болели так и не нашла где его купить.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У старшего в классе 13 человек готовы.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 декабря 2015
Ответ дляВилами по воде
Да,он хорош
Надо покупать оригинал
P.S. Я не продаю
Надо покупать оригинал
P.S. Я не продаю
Спасибо.
На кидстаффе оригинал продают? Очень соблазнительная цена.
Звездолётчица• 10 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
я понимаю, подруга в Николаеве у них карантин,автор думаю не с моего города у них тоже ветрянка...у нас в саду...летом ни от кого не слышала)) на работе девочки не болели ветрянкой,теперь боятся,если дочь моя заболеет,я в детстве переболела, то могу быть носителем и их заражу))может такое быть?
Сарафанное радио• 10 декабря 2015
Прошу прощения,а что это за чудо средство?Дочка только переболела,ходит как мухомор,вся в фукарцине,жду когда сына накроет.
Цыпка• 10 декабря 2015
Ответ дляСарафанное радио
Мне фукарцин не помог, гноевиками пошло, пришлось антибиотики колоть
Ждушечка• 10 декабря 2015
Нам очень помог каламин. Дочка старшая принесла со школы и малые по-очереди подхватили, так меньшая отделалась сравнительно легко, а малого обсыпало так что пустого места не было видно((( Я такой ветрянки и не видела никогда, всё тело и вся голова и в паху, и даже на веках. Нам знакомые купили в Киеве и прислали новой почтой. Малый орал, весь в волдыриках, только когда начали мазать каламином ему полегчало. Вобщем нам очень помогло.
Самая СоветЧиваЯ
• 10 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, через третье лицо ветрянка точно не передается.
Я из Харькова.
Не за Будка• 10 декабря 2015
я обошлась без него. ребёнок болел относительно легко. меня накрыло на порядок круче, а т.к. сыпи было огромное количество, то меня логичнее было в него просто макнуть и желательно там и оставить, я от ужасной почесухи спаслась
супрастином, муж утром уколол и пошёл на работу, я выпала в анабиоз, прибивает знатно, но поскольку у больного ветрянкрй развлечений не много, то вполне себе выспалась)
у нас это. каламин прям почти золотой, подруга в Британии живёт, говорит у них он стоит фунт с небольшим, бери - не хочу.
Звездолётчица• 10 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я из Харькова.
спасибо!
Ждушечка• 10 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
Вот мы когда с малым по скорой в инфекционку приехали так его зеленкой просто закрасили спонжиком, нереально было закрасить все прыщики.
Полиэтиленовый привет• 11 декабря 2015
Ответ дляKatagina
он должен выглядеть так
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4819450.html
это оригинальная заводская упаковка
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это оригинальная заводская упаковка
вы продавайте что хотите
люди сами решат, покупать или нет