Борец за справедливость• 11 декабря 2015
Возврат
Девочки Вы часто отказывались возвращать товар?
Борец за справедливость
• 11 декабря 2015
Тоесть принимать возврат,отказывали,просто не хотели или не было смысла,заканчивался сезон например на эту вещь
ЛюбимаЯНЬ• 11 декабря 2015
Ответ дляБорец за справедливость
два раза отказывала но на бу
ЖующаЯКонфету• 11 декабря 2015
Всегда принимаю возврат, но только нового, один раз только не приняла, был обмен с детальными замерами, в итоге ’не так сидит, как на фото ’, сказала, что помогу продать - обиделись)
Тут надолго• 11 декабря 2015
если есть возможность стараюсь, но последний случай заставил меня задуматься. Нужно ли? Продала с наличия новые мокасины, дала реальные замеры фото. Получила девушка их, пишет ребенок утонул, попросила обменять на размер меньше. У меня он есть, согласилась.Получаю обувь, в бумажку не завернутые мокасины, просто в коробке болтаются, кроме них оказалась плата с игрушки. Мокасины не ношенные, но их кто то погрыз - не знаю, кошка. собака, дети поцарапали, но там много царапин. Отправила назад эту пару, что я с ними буду делать?