жар-птица Нюра• 10 декабря 2015
Девочки посоветуйте рисунок ногтей к НГ. Что сейчас актуально? Фото
Универсальный рисунок нужен, но очень не люблю чистый френч и однотонный. Хочется что-то такого интересного. Помогите пожалуйста, потеряться можно в изобилии рисунков.
Понравился такой как на фото, что скажете? Только я делаю овальную форму ногтей и максимум двоечку.
Цыпка• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
Модный маникюр на Новый 2016 год Обезьяны
Мені ніц не сподобалося(
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вязаный маникюр
Вязку делала, не практично, быстро портится(
Улучшанский-Ухудшанский• 10 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Что то мне ничего не нравится, отстала от жизни что ли.
А такі нігтики як вам?
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А такі нігтики як вам?
Неа(
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну тоді такі вам точно мали би сподобатись
кураГАЛЯ• 10 декабря 2015
Мне мой мастер говорит,что сейчас многие девченки просят сделать или зеленый *Кошачий глаз* или красный!
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
этот вроде ничего, только он больше свадебный, или не?
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а что такое *Кошачий глаз*?
кураГАЛЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а что такое *Кошачий глаз*?
И есть много разных цветов,т.е постоянно играет лак)
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Прикольно, единственное, что не оч практично. Домашняя работа убивает такой маникюр быстро. Края ногтей облазят и это видно. Почему я и предпочитаю рисунок на прозрачной основе, так не заметно что он местами подтерся)
кураГАЛЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой не знаю,у меня сестра ходит почти месяц и все отлично!Нигде ничего не потрескалось!
жар-птица Нюра
• 10 декабря 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Просто ходит?) Или уборка, стирка, мойка и прочие домашние хлопоты тоже присутствуют?)
Может конечно от мастера зависит, я делал несколько раз маникюр подобный, у меня начинал стираться через неделю как минимум, по краям.
кураГАЛЯ• 10 декабря 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Все домашние дела делает,и иногда вручную стирает ( ребеночек 4 месяца))))