Печенюшка• 17 мая 2013
Худеющие девченки что вы сегодня ели?
Что то вроде худеющего дневничка, написали и срвазу видно, где проштраыфились и девочки поругают и подскажут что можно,а что нельзя)))
9.00 завтрак: кофе с молоком и сахаром, хлеб отрубной с сыром.
11.30 яблоко, кофе с сахаром, 100 грамм творога.
15.00 обед : окрошка (филе куриное, яйцо, огурец, зелень, сыворотка, соль, кусус, перец черн. молотый
17.45 ужин сделала омлет из 2-х яиц в мультиварке без масла на тефлоне. Режим выпечка. Кефир 0,5% жирности.