Печенюшка• 17 мая 2013

Худеющие девченки что вы сегодня ели?

Что то вроде худеющего дневничка, написали и срвазу видно, где проштраыфились и девочки поругают и подскажут что можно,а что нельзя)))
dsxkr• 18 мая 2013
вчера:
утро-овсянка
11 00-морковные котлеты
13-14 бобовая вермишель(и мороженое -очень захотелось)
17-18- отварная рыба и салат
19-20 - стакан кефира

)))

*Alyana*• 18 мая 2013
9.00 завтрак: кофе с молоком и сахаром, хлеб отрубной с сыром.
11.30 яблоко, кофе с сахаром, 100 грамм творога.
15.00 обед : окрошка (филе куриное, яйцо, огурец, зелень, сыворотка, соль, кусус, перец черн. молотый
17.45 ужин сделала омлет из 2-х яиц в мультиварке без масла на тефлоне. Режим выпечка. Кефир 0,5% жирности.
Ночка• 18 мая 2013
у меня сегодня зажор )))
утро - овсянка
обед - тунец с помидором
ужин - красное вино, курица гриль, огурец, помидор и шоколад
еще 3 сигареты (((((