Печенюшка• 17 мая 2013

Худеющие девченки что вы сегодня ели?

Что то вроде худеющего дневничка, написали и срвазу видно, где проштраыфились и девочки поругают и подскажут что можно,а что нельзя)))
Пушистый Пельмень• 17 мая 2013
Я слойки с маком купила. Такие сочненькие и хрустящие, что грамм 250-300 умяла . Худею прям на глазах точнее только глаза и похудели, наверное)

Пушистый Пельмень• 17 мая 2013
Печенюшка спросила пельменя, как похудеть
-ЯНА -• 17 мая 2013
Пасху, 1 целую умяла+хлеб с маслом .
Жор напал блин
Радуга-дуга• 17 мая 2013
Завтрак бутерброд с сыром и колбасой + овощной салат с маслом + 1 шок. конфета
Обед окрошка ))
Ужин клубника + кофе ))
Ежик Хрюха• 17 мая 2013
Утром умяла плюшку, днем хачапурю, вечером макароны по-флотски... СОГРЕШИЛА, не то слово...
Брюнетка в Мармеладе• 17 мая 2013
хот-дог в обед и тарелку макарон с мясом сейчас,похудею,капец
Кусочек Сыра• 17 мая 2013
овощное рагу...ням нямка!!
автор Печенюшка • 17 мая 2013
Девочки, а как у вас с весом?.такие вкусняшки калорийные кушаете)))
Пушистый Пельмень• 17 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
У меня 5 лишних кг, было 10, но, как бросила худеть и стала всё подряд точить, так вес за пару месяцев свалил наполовину

Лунтик-паунтик• 17 мая 2013
я на диете Дюкана за 1.5 месяца минус 6.5 кг.держу себя в руках, но бывает грешу.Сегодня сьела мороженное рожок
Трахтибидох• 17 мая 2013
Утром- оладьи с кофе.
Полдник 3 клубники
Обед телятина с салатом, гарнир не ела сегодня
Полдник апельсинку
Ужин овощной салат с яичком и индейкой
Ну и чаи целый день
ju4op• 17 мая 2013
я утром съела творог со сметаной, мороженое и булочку, на обед уху = грамм 200 хлеба, на ужин картошку с мясом= 3 зефирки и арахис в сахаре
Теперь сижу и думаю ’слава богу, в супермаркете положила назад на полочку тортик’ вес 54 кг, рост 167. Почти всегда так питаюсь
Маурита• 17 мая 2013
Была на даче, пахала по черному, съела 2 сосиски зажаренные на костре, кусочек хлеба и пол огурца. Еще печенюшку. Много пила воды и потела. По дороге муж мороженое купил, пришла и думаю, кушать еще что-то или хватит?
П.С. От картошечки запеченной в костре отказалась. Герой.
Ночка• 17 мая 2013
не сколько худею, сколько пытаюсь избавиться от целлюлита )))
съела печень индейки с омлетом
яблоко
котлетки из телятины и перец
воды выпила около 1,5 литров
+ кофе с молоком и зеленый чай
Мария Валерьевна• 17 мая 2013
утром вода и банан позже.в обед пшенная каша со сл маслом.пол литры йогурта.стакан ряженки позже.вечером стакан молока с медом и печенька.за 2 месяца-8 кг.
Motomoto1• 17 мая 2013
Я три мороженка влопала))Что то жор напал))
Смешнюча• 17 мая 2013
Утром овсяная кашка на воде, потом кусочек красной вареной рыбки , огурчик и зелень, в обед салтик с капусты , красный перец. грибочки, потом котлетка на пару.... Все было так хорошо!!! Но вот вечером пришел муж и раздразнил меня пивком
Я не в теме• 17 мая 2013
я с утра тарелку макаронов с овощами, в обед кефир и яблоки, вечерком кефир и яблоки, еще несколько соломок утащила у малых. Много пью, у нас жара. Но навесы приятно смотреть, вечером 56 кг. С утречка думаю будет 55. Еще килограмчик, у ухожу на поддержку веса. Тогда себе и мороженко позволю, и булочку. За полтора месяца -4 кг.Это я сильно не напрягалась и голодной никогда не ходила.
Пешеходик• 17 мая 2013
утром творожок с курагой и стакан лимонада (с вечера о нем мечтала, так что решила выпить утром), по приходу на работу чашка капучино и 4 квадратика черного шоколада, в обед яблоко, два кусочка черного хлеба с сыром, пришла домой - ананас, потом две чашки зеленого чая и 5 конфет с черносливом...короче, хрень всякую ела, зато час позанималась спортом и сделала скраб из соли и кофе)))

Попадалочка• 17 мая 2013
Картошечка с котлетками :)) сметанка-радуга
СпайдерВумен• 17 мая 2013
нежирный йогурт ( 2 стакана )
вода
МАРТЕЛЬ• 17 мая 2013
утром -1 банан.в обед рис-по-тайски(ПЕРЕКУСИЛА В КАФЕ).ВОДА. В 4 ЧАСА ДНЯ КОФЕ С МОЛОКОМ И ПАРУ ПЕЧЕНЮШЕК+МОРОЖЕНОЕ СМУЗИ.ВЕЧЕРОМ ВОДА.А СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ ЧАЕК С ЗЕФИРЧИКОМ.
ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В БЕГАХ-БЫЛА БЫ ДОМА,СДЕЛАЛА БЫ ШАШЛЫЧЕК КУРИНЫЙ С САЛАТИКОМ
автор Печенюшка • 17 мая 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нежирный йогурт ( 2 стакана )
вода
Это за целый день?
автор Печенюшка • 17 мая 2013
А я вот тоже хочу 5 кг наеденных скинуть....
Утром творог с вареньем, позже активия, обед 2 малюсеньких тоненьких кусочков сыра, ужин в 4 часа салат овощной с яйцом варенным и кусочек черного хлеба, позже немного кефира и я всегда пью много воды....а и еще в течении дня семки щелкала...
Соседушка• 17 мая 2013
Завтрак:
Коже с молоком и кусочек цельнозернового хлеба с маслом
Обед:
Куриный бульон и кусочек курицы
Ужин:
Два кусочка запеченной телятины и тушенные кабачки, свежий огурчик.
Творожное желе
Добротная• 17 мая 2013
Утром кофе с печенькой ’Мария’, весь день - окрошка на сыворотке, без сметаны. И минералка. 50 кг.
kolleO• 17 мая 2013
семки не щелкайте в течении дня, замените орехами
Я утром тост с творогом и чай
обед в 12 суп на индюшке с макаронами 200 гр и чай
кофе и зефир
ужин в 17,00 суши , кофе ,30гр мороженного фруктового и 100 гр компота

вес поддерживаю и корректирую жир
Аноним Советчик• 17 мая 2013
Морковь, яйца, рыба
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2013
утром - 2 чшки зеленого чая
затрак - гречка - 2 сосиски - салат овощной огурцы помидоры зелень лук сметана, кусочек черного хлеба.
обед - 1 конфета (не помню какая, пришла на работу и угостили), яйцо домашнее выпила, с кусочком хлеба черного и подсолила), творог с ежевиой грам 150.
ужин - полбутылки красного вина, есть повод))))
Мексиканочка• 17 мая 2013
Я сегодня разгружаюсь кефирчиком и отрубями овсяными.Завтра планирую кефирчик и сырковый десертик.С после завтра дай Бог здоровья!Хочу или на дюкана или чередовать 1 день кефир,1 день обычного питания без обжорства.