Физрукая• 11 декабря 2015
Кто курит электронные сигареты?
Девочки, хочу отца перевести на электронные сигареты. Он после после операции (шунтирование) курить нельзя - бросить не может. Они заменяют такие сигареты? Расскажите пожалуйста какие курите, если курите какие лучше - я профан полный.
Всем заранее спасибо
Апрель Ивановна• 11 декабря 2015
они также содержат никотин. Плюс, обычные закончились и всё, а эту можно пользовать несколько часов, то есть время надо контролировать. Можно подобрать с разными вкусами и с разным содержанием никотина.
Госпожа Белладонна• 11 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Что значат ваши удивленные глаза
НЕ слышала о таких
Сама мечтаю чтобы муж бросил курить..
Физрукая
• 11 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Пилять я прочитала здесь объявку что никотина не содержат и концерогенов также
Чупа-чупс• 11 декабря 2015
Дневочки. Я сама не курящая. НО мне дочка рассказала я в шоке.
Одноклассницам мамы разрешают курить электронные сигареты. девочкам по 14 лет.
Они действительно безопасные?
Физрукая
• 11 декабря 2015
Вот - Поступающий воздух смешивается с никотиновой или безникотиновой смесью, содержащейся в картридже. То есть есть безникотинновые смеси я так понимаю
Апрель Ивановна• 11 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
у моего уже штуки три было. Никотин зависит не от сигареты, а от жидкости для них. Они разные на выбор. Смол в них нет. И запаха от них нет.
Физрукая
• 11 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Они действительно безопасные?
- продвинутые мамы видать
Апрель Ивановна• 11 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
две смеси смешиваются и потребляются вместе.
Чупа-чупс• 11 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
- продвинутые мамы видать
дочка говорит они курят и не прячутся. типа круто и закону не перечат
Физрукая
• 11 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Никотиновая и безникотиновая? А прпосто безникотиновой нельзя?
Апрель Ивановна• 11 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
Тогда он просто к обычным добавит электронные. Смысл же заменить. Для этого берут электронную и постепенно убавляют е=количество никотина.Зависимость от никотина.
Физрукая
• 11 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
А курить бросил обычные сигареты?
Апрель Ивановна• 11 декабря 2015
Ответ дляФизрукая
А курить бросил обычные сигареты?
нет. бросил электронную.