Плюшевая дыба• 11 декабря 2015
Как обстановка в брокарде?много людей?цены поднимались?
Яйцеголовая• 11 декабря 2015
В инет.магазине скидка тоже действует. А вот повышались ли перед этим цены, не знаю.
Дежурняшная• 11 декабря 2015
Хотела приобрести парфюм,ждала акцию,Бах! и такая же цена что с моей скидкой:( обидно,переживу. Поищу здесь
Петросянша• 11 декабря 2015
Ответ дляДежурняшная
Такая же фигня, взяла мужу армани на мальве, а себе маленькое платье в бомонде. Дешево и все оригинальное)) И цены, как при МЕГА скидке в летуале
Кастрюлька• 11 декабря 2015
Ответ дляПетросянша
дайте ссылки, где берете!