Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Девочки кто пользовался ЧУДО-бигуди, как отзывы???
Вумна вутка• 17 мая 2013
Покупала и Пользуюсь 2 год, довольна. Но доказывать что хорошие не буду, надоело, многие кто купил подделку не довольны! пойди докажи им и слушать не хотят.
Мастер Класс• 17 мая 2013
у меня есть,только дочке делаю кудри, красиво, а сама себя не могу накручивать, как у вас получается незнаю
Вумна вутка• 17 мая 2013
Ответ дляЛьва
а как узнать подделку? Что там не так? Мои как новые
качество, в начале улитки этой, прорезиненые концы, т.е ободок, не пластик и сетка улитки этой более гибкая эластичная не рвет волосы!
Вумна вутка• 17 мая 2013
Ответ дляМастер Класс
хииии 54 шт, 50 см,за 15 минут, легко!!!!
Мария Валерьевна• 17 мая 2013
у меня густые и длинные волосы.2 пачки мало.тяжело тянуть крючком из-зи длинны.1 раз пользовалась-и лежат 2 года.продам .