Женщинас• 11 декабря 2015
У меня такой вопрос.Если я себя плохо чувствую,я могу на улице у незнакомых
прохожих попросить помощи?Например довести меня до остановки или помочь перейти
дорогу?
Светка-пипетка• 11 декабря 2015
Ну конечно! Я когда деньги забывала у прохожих и деньги просила. Есть отзывчивые люди в нашем обществе!)
барабанщица• 11 декабря 2015
Ну вы даете, так и умереть можно от скромности. Конечно можете попросить !
Люда Людоедова• 11 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка
На самом деле их много. многим хочется за просто плюсик в карму заработать.
Ресничный червь• 11 декабря 2015
да)
на улице много добрых людей
в этом году столько ситуаций видела, как помогали людям, которые просто без сознания лежали (их же никто не просил)
на улице много добрых людей
Майская киска• 11 декабря 2015
мне вот например в метро очень часто плохо становится, я когда чувствую что сейчас грохнусь, прошу что бы мне уступили место - уступают, или если как раз остановка выхлжу конечно же на лавочку посидеть) просите помощи!
ничевока• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
когда помогаешь с заведомой оплатой сверху , то никаких плюсиков к Карме не будет )
Помните как к в мультфильме - ’ Делай добро и бросай его в воду’
Люда Людоедова• 11 декабря 2015
Ответ дляничевока
Какая разница будет на самом деле плюсик или нет. Но бабушке еще долго будет соседкам рассказывать как девочке нитроглицерин под язык поклала
Женщинас
• 11 декабря 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы можете об этом попросить даже если вам хорошо.
Если мне хорошо,то мне помощь не нужна.
Женщинас
• 11 декабря 2015
Ответ дляМайская киска
Спасибо!
Люда Людоедова• 11 декабря 2015
Ответ дляничевока
Подписана на истории из медицинской практики.
И вот одна из историй.
Вызов в метро - человек без сознания.
Приезжаю - труп. Причем умер пару часов назад. Уже холодный. Пока туда сюда - из рта выпали таблетки, 8! таблеток нитроглицерина.
Поезд останавливается люди видят человек лежит, сунули ему таблетку под язык и дальше бежать по своим делам.
добрые у нас люди, отзывчивые
И вот одна из историй.
Вызов в метро - человек без сознания.
добрые у нас люди, отзывчивые
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас
Если мне хорошо,то мне помощь не нужна.
речь не о том нужна или не нужна,а о том что МОЖЕТЕ попросить всегда и в любом случаи в независимости,другой вопрос захотят ли Вам её оказать окружающие
Клептоманка• 11 декабря 2015
Звичайно можете:)
Якось експеримент у Львові проводили на цю тему - перевіряли перехожих на чуйність. І знімали на відео.
Там правда не просили допомоги, просто імітували ситуацію коли потрібна допомога. І люди підходили, запитували, чи можуть чимось допомогти.
Женщинас
• 11 декабря 2015
Ответ дляledial
у вас ВСД?
А по теме..конечно можете.
Да,иногда сильно скачет давление,прямо идти тяжело от головокружения