Синди Кроуфорд• 11 декабря 2015

Руки прочь от Киево-Печерской Лавры

На сайте Киеврады появилась петиция по сбору подписей за сохранение Киево-Печерской Лавры в подчинении единственной канонической церкви в Украине - Украинской православной церкви!

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=135...

Прошу поддержать петицию и отстоять нашу святыню!

Сектанты и политики, руки прочь от Киево-Печерской Лавры!
Banderivka• 11 декабря 2015
УПЦ мп?

Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2015
а что произошло? что хотят сделать?
Беззубовна• 11 декабря 2015
адепты московского патриарха Кирилла руки прочь от Украины и ноги тоже вон!
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Рашистские лизоблюды, подлец и развратник кирил - прочь от киевской святыни!
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что произошло? что хотят сделать?

Хотят отдать святыню сектантам.
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Это чистой воды политика, а не единственная каноническая церковь
Бентливуман• 11 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна

Ха. У них же тут самая большая паства. Без неё они ничто. На всю Московию гораздо меньше дурней наберется.

Блондинка в Шоколаде• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Хотят отдать святыню сектантам.

каким сектантам, какая секта, в смысле название? я просто не в курсе...
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
http://comments.ua/life/530624-eks-deputat-seyma-p...
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

УПЦ киевского патриархата
Беззубовна• 11 декабря 2015
автор призывает нас подписывать петицию, чтоб чтоб Лавра осталась под управлением московского патриархата. Вот этого: Патриарх Кирилл утвердит текст молитвы Путину
http://hronika.info/rossija/104921-patriarh-kirill...
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Хотят отдать святыню сектантам.
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

В Украине есть только одна православная церковь - Украинская православная церковь.
А потом Филарет создал свой кружок по интересам и назвал его ’Киевский патриархат’, провозгласил себя патриархом. И теперь он и его соратники хотят забрать Лавру у УПЦ в свое подчинение.
Киевский патриархат нигде не признан в мире.
Блондинка в Законе• 11 декабря 2015
Полностью поддерживаю петицию. Почему украинская святіня должна принадлежать москалям и их приспешникам?
Беззубовна• 11 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
петиция как раз за то, чтоб оставить Лавру под московским патриархатом!!читайте внимательно. Сейчас она под МП
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

а какой гундяй патриарх? Сигаретами барыжит и на яхтах за миллионы долларов катается.....
Принцепесочка• 11 декабря 2015
Мне все равно, я в Лавру не хожу, Бога там давно нет
Разумная Губка• 11 декабря 2015
автор, идите на... мп это единственная ’правильная’ церковь? та, которая боевиков укрывает, которая оружие в храмах прячет? сектант это вы, и вам подобные, овцы. святыня Киевской Руси должна принадлежать Украине и Киеву, точка, а не гундяеву кгбшному и его приспешникам
Нарисовалось• 11 декабря 2015
Ответ дляПринцепесочка
там сейчас одни магазины на каждом углу

Беззубовна• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Это вы тут за Кирилла агитируете, он не сектант - он друг и соратник Путина, это в 1000 раз хуже любого сектанства. а московский патриархат всегда был КГБ шный и все церковные деятели в мире это всегда знали и сейчас они никаким авторитетом не пользуются.
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
Вы насмотрелись ТСН, которому месседжи надиктовывает еврей Коломойский?

Ваш ’патриарх’ не меньше приторговывает. И 20 лет назад сам о себе говорил, что раскольников ждет страшная участь.
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

если вы такая истовая христианка, то должны знать, что поместные православные церкви в принципе и не должны признаваться никем. Это одно из отличий прав-вия от католичества. Так что идите вы лесом со своим гундяем и мп....путину молиться
Разумная Губка• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

хвора людина, але вас навіть не шкода, тварин шкода, а ви - мясо, зомбі
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка

Без оскорблений мысли выразить не получается? Тогда жалейте себя :)
ПотеряласЯ Я...• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

а у вас нет никакого другого источника информации, кроме зомбоящика? Ну да, ну да, это же мп...
Разумная Губка• 11 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

эти ’истовые верующие’ толкаются в храмах что на рынке, шикают на всех, ни о какой благодетели и речи не идет. в лавре не был уже лет 10, когда мне там прейскурант просто вынесли, зарекся туда ходить
Разумная Губка• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

какие мысли? у тебя же только ящик в авторитете
Принцепесочка• 11 декабря 2015
Ответ дляНарисовалось
там сейчас одни магазины на каждом углу

Вот именно, и бабки: туда не стань, туда не сядь, криво смотришь. Жаль что такое место превратилось в рынок, где торгуют всем, в том числе и душей
Бентливуман• 11 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Правильно. Гнать метлой и тех, и других. Будет музей.
Раскудахтались.
Прячусь от Всех• 11 декабря 2015
Требую запретить в Украине ПЦ моковского патриархата,как раскольническую и призывающую к гражданской войне.Почему их еще не запретили?Подпишу петицию