Куратор дебошей• 11 декабря 2015

Давайте составлять меню на Новогодний стол.

Буду рада интересным идеям. Спасибо.
Царевна Лягушка• 11 декабря 2015
Ответ дляСМСница

еще не уточняла, а какая цена вообще на него?
Ну примерно 100 грн 100 грамм((
Манька Галченок• 11 декабря 2015
Ответ дляБорушевская

Дайте пожалуйста рецепт...?

Да никакого особого рецепта нет. Лично я буду делать с сыром по этому рецепту. Начинку на свой вкус, в интернете полно разнообразных рецептов.http://www.gastronom.ru/recipe/19398/zapechennye-u...
Мааздам• 11 декабря 2015
А у меня муж с ума сошёл- хочет и голубцов, и котлет, и отбивных, пюре с мясом( это как само собой разумеется), холодец, пару салатов, рыбу маринованную, жареную, нарезки... И это мы с ним вдвоем( ребёнок спать будет)))