Мадам Подлинник• 11 декабря 2015

Мошенница!!!Почитайте!

http://olx.ua/list/user/1PeKn/ г Днепропетровск ул Гладкова Д 37 кв 34 Соколовская Е.Д 49033

Эта девушка меня кинула!Договаривалась с ней об обмене вещами,она так мило со мной общалась,что я ничего и незаподозрила.Я отправила ей посылку и скинула вечером номер чека,а она написала,что сегодня не получилось,отправил завтра.После этого от нее тишина неделю.Когда я написала ей,что буду жаловаться на нее где только можно,тут О ЧУДО! она мне ответили,что мол все отправила,на почте посылка затерялась и завтра пойдет разбираться.Потом еще неделю тишина..)Я просила номер чека посылки,что "затерялась",я бы тоже сходила на разборки,но чека нет,платье до сих пор в вподаже,так еще и страничку не удаляет,обычно мошенники сразу,раз-и нет странички..а эта прям нагло врет,еще и хамить сегодня начала,типа достала я ее....))
Девченки,будьте внимательны)
Диверсификация• 11 декабря 2015
Почему свою посылку не отозвали?

автор Мадам Подлинник • 11 декабря 2015
Ответ дляДиверсификация
Почему свою посылку не отозвали?
Укрпочта
КонФФетОшка• 11 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Укрпочта

Ну и что? Пишете заявление на возврат и все
автор Мадам Подлинник • 11 декабря 2015
Я когда-то так уже хотела посылку вернуть,мне сказали нельзя,только через месяц,если ее не заберут.
Уси-пуськи• 11 декабря 2015
А что именно она обменивала? Давайте я у нее спрошу, и если согласится - то сделаю скрин и у Вас будут доказательства ее мошенничества?
автор Мадам Подлинник • 13 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Платье голубое с черным воротничком.
Уси-пуськи• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Платье голубое с черным воротничком.
Вот. Держите.
Может есть какой-то способ пожаловаться администрации олх на нее?
автор Мадам Подлинник • 13 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
Вот. Держите.

Спасибо)Жалобу отправляла,и не одну,реакции 0.На олх вообще админы на жалобы не реагируют,это я не первый раз замечаю
Уси-пуськи• 13 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

я только что тоже отправила жалобу

автор Мадам Подлинник • 14 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи
я только что тоже отправила жалобу
Спасибо