Живу в Луганской обл. на оккупированной территории. всем известно что Новая почта у нас не работает , терминалы тоже.
Но продолжаю делать покупки на Кидстаффе, как и продажи. Это не просто но все же, при желании можно.
Ситуация следующая. купила платье дочке. Оплатила через посредника, т.к на карточке денег нет. Попросила отправить на мою куму в Киев. Попросила оплатить девушку доставку, что бы не напрягать куму.
Дальше переписка-
Я- 10 декабря 2015 (20:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте возьму его. Когда то хотела такое бледно розовое, не получилось купить. Сколько пересылка Новой почтой будет. Можно сразу оплатить. Или вы отправьте а я потом вам за пересылку скину.
ответ для morselka
10 декабря 2015 (20:59)
новой можно при получении оплатить
Я знаю. Получать не я буду. А кума. Она потом мне передаст. Если сразу не оплатить денег не возьмет потом.
ответ для morselka
10 декабря 2015 (21:27)
отправлять без денег не буду,давайте 30 грн,я даже куколку маленькую дочке заказывала 30 грн обошлась пересылка
11 декабря 2015 (07:31)
Здравствуйте!Вам давать реквизиты на платье или Вы передумали?
Давайте. Только уточните ширина точно 34 см, а то у нас уже 33.
ответ для morselka
11 декабря 2015 (07:50)
34 точно,но ткань не тянется,если у вас впритык 33 см,то даже незнаю...чтоб не давило
11 декабря 2015 (07:52)
хотя только что у доци под ручками меряла-сантиметром полуобхват 34,а платье сверху сидит хорошо,не давит,только короткое
11 декабря 2015 (07:55)
5168 ........7644 ,,,,,,,,Яна,если передумаете напишите пожалуйста,т.к.много девочек спрашивают
11 декабря 2015 (07:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я сегодня в перерыв пойду скину. 230 грн.
Деньги сбросила. Отправлять .........Светлана.
г.Киев. Отделение НП 11,
тел.......
ответ для morselka
11 декабря 2015 (11:45)
деньги пришли,Вы через терминал перевели?
Через Приват 24.
Девочка пересылала, т.к у нас терминалы не работают, я так поняла она комиссию с карточки добавила.
ответ для morselka
11 декабря 2015 (12:11)
Девушка,Вы меня конечно извините,но сейчас участились факты мошенничества в интернете,тем более схема треугольник,и в нашем случае мне не нравится что платье нужно одному человеку,платит другой,а получает вообще третий,дай Бог что я ошибаюсь и прошу еще раз меня простить,но дайте номер карточки девушки которая мне переслала день я верну ей обратно,или отправлю посылку на имя того кто оплатил покупку.
11 декабря 2015 (12:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если честно. Год так покупаю и проблем не разу не было. схему такую знаю, но к ней отношения не имею.
У нас в городе нет терминалов, банков и т.д... у меня на карточке нет денег, поэтому я пошла к человеку который занимается обналичиванием карточек заплатила ему % что бы он вам перевел деньги. А процент не маленький. 25 грн которые я теперь потеряю.
Номера его карточки не знаю не узнавала. Можете на мою вернуть 4149 ...... 5007 230 грн.
Удовольствия от покупки вашего платья как то уже нет. Ищете к чему передраться, то на 30 грн я вас кинуть хочу, то на 230.
Супер большая сумма что бы портить свое имя и рейтинг. Не хотите на мою то узнаю карточку кумы, на адрес получателя сбросите ей.
ответ для morselka
11 декабря 2015 (14:58)
не на какую еще другую карточку деньги переводить не буду!деньги вернет приват банк на карту с которой пересылались средства
Вы шутите? Я объяснила ситуацию.
ответ для morselka
11 декабря 2015 (15:05)
Я Вам тоже обьяснила,я позвонила в банк,деньги вернут на карту,я никак не могу быть уверена что карта,которую Вы указываете ваша,если приват банк свяжет меня с отправителем денег и он подтвердит ситуацию,тогда я смогу переслать деньги на карту,которую Вы указали!!!
Позвоните получателю. телефон есть. В чем проблема? Или рухнет ваша теория о мошенниках?
ответ для morselka
11 декабря 2015 (15:06)
получатель это даже не отправитель денег,я Вам уже сказала свое мнение,извините
Ответ дляyana025
Пока переводить не буду,т.к.приват заберет у меня деньги
А я что виновата что он у вас их заберет. Я была настроена купить ваше платье. Деньги я вам перечислила. Адрес для отправки написала. Вернуть деньги вы решили. Я хочу оставить оценку по сделке.
Ответ дляА_Шо_Такое
вы получили деньги за платье, так отправьте покупку на тот адрес, который указан в заказе. Многие сейчас вынуждены так покупать. У меня 4 разных поставщика, которые мне привозят посылки, и отнюдь не за бесплатно.
Заявка на перечисление денег отправителю давно создана,служба безопасности занимается данным вопросом,если я отправлю платье я останусь без денег и без товара
Ответ дляyana025
позвоните в приват и отмените возврат. Простите, но сейчас вы в роли мошенницы. Автор останется и без платья и без денег по вашей милости
Ответ дляРекламама
пишите админам. В покупатели вас перевести обязаны. Товар оплачен.
Ответ дляyana025
Уважаемый автор!Я объяснила всю ситуацию в приват банку,служба безопасности свяжется с отправителем денег и со мной,разговор наш будет записываться,(я объяснила в банке как Вы переводили деньги и что тоже можете их потерять,что бы пока ничего не переводили обратно)и при подтверждении отправителем денег того что это ваши деньги я переведу их на вашу карту
вот вот почему деньги а не платье??
Ответ дляyana025
Да,но я уже писала,что хотела просто вернуть деньги!!!
но так нельзя. Вам оплатили товар, а вы передумали продавать. Решили просто вернуть деньги, создав при этом массу проблем для покупателя. Неужели вы совсем не понимаете, что вернуть деньги покупателю крайне сложно. А получить долгожданное платье легче (пусть и без обоюдного удовольствия от сделки).
Ой, девочки, нормальная схема. Я тоже так часто делаю, жизнь такая. Платит брат, получает посередник , потом мне переправляет. Думаю, если продавец не доверяет, можно перезвонить чоловіку который перечислил деньги, уточнить все у него, включая время и номер карты и все данные о покупателе. Короче говоря, было бы желание.
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня есть карточка Привата, просто в данный момент на ней нет средств, я предложила вернуть их на мою карточку, но продавец начал искать подвох.
Ответ дляalena34
да оно ему надо? вы в какой реальности живете?
Ответ дляalena34
Желания у продавца разобраться не было и нет, она сразу в Приват начала звонить и обвинять меня.
Ответ дляyana025
Я у Вас просила реквизиты отправителя!А звонить куме на 066 мне очень дорого
девушка, милая, вы понимаете, что вряд ли кто ей даст реквизиты какие-то. все эти конторы работают на честном слове, нужна она им. они свою комиссию срубили и их больше ничего не волнует