мадамГрицацуева• 11 декабря 2015
Вы оставляли паспорта в ЗАГСе?
Девочки, такой вопрос.
Подали заявление в ЗАГС, нам сказали за три дня до росписи оплатить церемонию и занести паспорта. Я на радостях сразу не обратила внимания на это)) А дома уже задумалась, вроде бы везде говорят, что паспорт никому нельзя оставлять, да и вообще, что они с ними 3 дня делать будут? Спросила у сотрудницы, она летом замуж выходила, она говорит, что за 15 минут до церемонии занесли и им сразу поставили штампы, никто ничего не забирал.
Как-то не хочется на такой срок без паспорта остаться, да еще и перед самой свадьбой, мало ли где он понадобиться может.
Рябушка Ку• 11 декабря 2015
Не оставляли, занесли непосредственно перед росписью и сразу через 5 мин отдали)
Радуга-дуга• 11 декабря 2015
Мы оставляли за день. Церемоний у нас не было, просто роспись, поэтому, когда приехали, то просто подписи поставили в журнале, и нам отдали паспорта и свидетельство
Статус Ква• 11 декабря 2015
мы не оставляли, а вот сейчас ребенка пошла месячного прописывать в деснянском районе в администрации забрали паспорт и свидетельство о рождении ребенка-бред полный...(уже прошло 10 дней еще не звонят).
Бутербродница• 11 декабря 2015
1. платили деньги в день когда подали заявление
2. платили деньги, за три дня до росписи, паспортов не давали
3. в день свадьбы отдали паспорта и кольца регестраторше. Проверили еще раз фамилии, че то там расписывались на бумажках.И потом сама регистрация в зале.
Я_канеша_извиняюсь• 11 декабря 2015
4.5 года назад оставляли на три дня.
паспорта отдавали жениху перед началом церемонии уже с печатями.
Днепр
Указка• 11 декабря 2015
мы не оставляли в 2010. но сейчас же ведь поменяли систему регистрации.. может надо для чего-то..