Бегущаяпо• 11 декабря 2015
У кого-то есть тел.Майкрософт Люмия ? Как он ?
Читала отзывы,вроде ничего.Платформа у него Виндоус,пишут,что лучше,чем Андроид.
Но как же купить телефон и не узнать мнение Советчицы ?
Мюллерная• 11 декабря 2015
был 640 хл- выпал в такси на заднем сиденье, и таксист, сволочь, не вернул
Бегущаяпо
• 11 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
у меня 640
Расскажите подробней о нем . Давно он у Вас ?
На-перекуре• 11 декабря 2015
Смотрела я на него смотрела. И все равно к андроиду вернулась. Для андроида много програм и т п бесплатных. А винда -вечно ключи и взломаные проги ищешь(((.
А вот планшет на винде присмотрела.
Мюллерная• 11 декабря 2015
полтора месяца :-) я очень довольна. Хороший звук. долго держит заряд, хорошая камера, приятно в руках держать
На-перекуре• 11 декабря 2015
Ответ дляМюллерная
у меня 640
а его можно напрямую синхронизировать с принтером, например?
Мюллерная• 11 декабря 2015
я на адроид не вернусь....
вечные зависания...
привыкла к виндовс....очень удобно
у меня ребенок сейчас в первом классе пользуетмся люмией 630 :-)
игры себе качает на ура
вечные зависания...
привыкла к виндовс....очень удобно
игры себе качает на ура
СССРовна• 11 декабря 2015
У меня 630. Интерфейс намного удобнее андроида, се андроид раздражает немного. Все нужные проги есть, игры не интересуют. Единственный недостаток- батарея не выдерживаю цень особо активного юзания
Я люблю транзисторы• 11 декабря 2015
Сначала был 710, теперь 630. Ни за что не променяю на андроид. Очень удобный в использовании.