Смячиком• 11 декабря 2015
Покупать ли сейчас доллары?
Надеюсь, не забанят... Понимаю, что вопросы такие часто бывают и кому-то глаза намозолили . Тем не менее... Что-то с 1 января должно поменяться, кто в курсе?
Почемучка• 11 декабря 2015
люди, чому ви такі дивні. як падає - продаєте, як росте - купуєте. а потім плачете, що грошей немає...
Смячиком
• 11 декабря 2015
Ответ дляДаю справку
с 1 доллар будет дороже,я сегодня брала но по 25
да я давно по 25 меняю, пару недель как. Наклеили сумму небольшую, ходила по 100 у.е. покупала, сегодня барышня в обменники предложила продать сразу все необходимую сумму. А вы 2% платили пенсионных ?
Смячиком
• 11 декабря 2015
Ответ дляПочемучка
ну вырос он в обменнике на 0,1 грн, и что?
Смячиком
• 11 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
и сахаром не забудьте затариться))))
а вы бы продолжали хранить деньги в гривнах?
Кактус из кожезаменителя• 11 декабря 2015
Ответ дляСмячиком
я их не храню) я их трачу
Смячиком
• 11 декабря 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я их не храню) я их трачу
я не могу тратить эквивалент 3 тысяч долларов в месяц, приходится думать, как хранить))