Молчавочка• 11 декабря 2015

Красная икра.

какая вам икра больше нравится.сомневаюсь я какую взять.Постоянно горбушу брала.сейчас задумалась.
Результат:
вже голосів: 110
39 (35.45%) кета
31 (28.18%) горбуша
29 (26.36%) Нерка
11 (10%) Кижуч
Майор Медуза• 11 декабря 2015
мда, а результаты посмотреть как?
Майор Медуза• 11 декабря 2015
сейчас вам тут ’наклацают’ гурманы мамаши)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2015
Кета,горбуша.Другую не пробовала,хотя хочу.
автор Молчавочка • 11 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
мда, а результаты посмотреть как?

блин,протупила!А как добавить?
Майор Медуза• 11 декабря 2015
Ответ дляМолчавочка

блин,протупила!А как добавить?

заново опрос создайте
Мотылек• 11 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
мда, а результаты посмотреть как?

Кета побеждает
Кастрюлька• 11 декабря 2015
нерка и горбуша самая нейтральная, кижуч с горчинкой, кета самая крупная и малосольная по сравнению с остальными.
18 мнеУЖЕ• 11 декабря 2015
моей семьи любимая кижуч.
Я только за!• 11 декабря 2015
нерка мелкая и тёмная (чуть с бордовым оттенком), я-бы сказала, что тоже немного горчит. Горбуша - ’золотой стандарт’, обычная. Кижич, специально не покупала, ничего сказать не могу. Кета - самая крупная и самая вкусная (как по мне).
Морковна• 11 декабря 2015
я беру любую в зависимости от бюджета, но фирме ’лемберг’ не изменяю
Виниловая пластинка• 11 декабря 2015
девочки, а кто икру форели пробовал? ...стоит ли заменить традиционную кету на форель??
Тоскующая• 11 декабря 2015
Я больше всего люблю кету. Красивая крупная вкусная. Мама больше всего любит нерку, она немного с горчинкой.
Мама Чели• 11 декабря 2015
http://www.consumerinfo.org.ua/must_know/quality/5...
Божья коровка• 11 декабря 2015
нам нерка и кета нравится.
Веселуха Муха• 11 декабря 2015
Детство мое прошло на Севере.Икру мы ели так:мазали маслом горбушку белого,свежего хлеба,сверху клали икру,сколько влезет.Рядом ставили 3-х литровую банку с икрой, откусывали бутер и еще из банки икру вприкуску ели).Вот такая икра мне нравится,а банки с 30-ю граммами я не могу понять))),даже на один зуб не хватит)).
Губы рыбы• 11 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха

А сейчас, когда уже не детство и не Север, можете себе позволить 3-литровыми банками?))