Девушки , нужен совет.
Для дочери (6 лет) необходимы курсы английского языка.
Может кто-то ходит и есть хорошие результаты?
Ну например , я знаю шикарного педагога английского языка ,Педагог с большой буквы , результаты ошеломительны и главное детям ооочень нравится, но у нее родился ребенок и она пока не практикует занятия. Может у Вас есть такой педагог на примете , которого можете 100% посоветовать?
И тот же вопрос по современным танцам для девочки.
Спасибо
Блинчик Мой• 11 декабря 2015
ходим на английский уже 3 года очень нравится учительзанятие в группах 4-7 человек 5 минут от метро университет
Блинчик Мой• 11 декабря 2015
все учится легко больше в игровой форме со старшими уже более серьезно дается легко большой словарный запас
Блинчик Мой• 11 декабря 2015
Ответ дляAurum_
спасибо! а как результаты у ребенка?
я довольна что вы подразумеваете под результаты в таком возрасте? по английски она говорить начала раньше чем по русски. у нас долго были проблемы с речью много звуко невыговаривала когда было еще 3 года ей мы наверное только 1 месяц тогда отходили она поехала к бабушке и хотела на атракцион рыбку ловить в бассейне ну так она ни р ни л не говорила то она сразу говорит ну бабушка фиш фиш. т.е ее научили применять слова по назначения. сейчас их учат читать и писать
Ответ дляБлинчик Мой
спасибо)