куркулиха• 11 декабря 2015

Хамон и другие вкусности к НГ

А какой у вас НГстол?
У нас только хамон, оливки, фрукты и овощи.
Алкоголь брют и виски.
Сама пеку медовик из тонких коржей. Все.
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2015
тоже самое только без виски и хамона))))))

Бесконечность-не предел• 11 декабря 2015
Красное шампанское, бутеры с икрой, сыры видов пять, овощи, фрукты, оливки, запеченое в фольге мясо с овощами в горчичном соусе
Скромняшка• 11 декабря 2015
ОЛИВЬЕ))мясная и сырная нарезка, канапе с икрой и креветкми, фрукты, фруктовый салат и шампусик.
Скромняшка• 11 декабря 2015
кста, автор, где хамон брали?
Семена рукколы• 11 декабря 2015
утка с яблоками, красная икра, фрукты, овощи, клюквенная наливка собственного приготовления.
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
кста, автор, где хамон брали?

муж привез из испании)
Не фонарь• 11 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Поделитесь рецептом мяса или ссылкой на рецепт.
Куратор дебошей• 11 декабря 2015
У на традиционно. Суши. Бутерброды с красной икрой. Заливное. Кролик или утка. Салат легкий без майонеза. Торт наполеон. Шампанское. Муж виски. Фрукты.
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

у вас можно откушаться на год вперед, а зачем оливье?

Колупалочка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

Вот это у вас и набор! Колбаса, мясо, морепродукты. Мезимчика подкупите))
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

утка классно! больше ничего не надо!
Фрикаделька• 11 декабря 2015
Кризис однако, как я погляжу:-):-):-):-)
Папина дочка• 11 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А 5 видов,это какие?
Маурита• 11 декабря 2015
Кстати погуглите салатик с хамоном и с грушей или с хамоном и рукколой. Буду делать какой-то из них и на этот нг. Остальное ещё не решила. Но что-то в таком же духе лёгкое, макс ещё один салат и закуски
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

чем откушаться, канапе размером 2Х2см? Или нарезкой?
Оливье делаю раз в год, традиция, люблю его и ассоциации с НГ.
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

для нас это свадьба просто, а зачем так много?
Ответ дляНе фонарь

http://www.goodhouse.ru/recipes/kategoriya-osnovno... вот он. Таким образом готовлю и свинину, и говядину и ногу косули дедала. мясо получается нежное, сочное и мягкое
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка

зачем? Я что буду это все сама поглощать?
Зина с магазина• 11 декабря 2015
Утка с апельсинами, какой-то легкий салатик и фрукты.
Шампанское, свое вино. Все, пожалуй.

Семена рукколы• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

утка классно! больше ничего не надо!
Муж утку очень любит. Вы вот написали про хамон, прям попробовать захотелось, никогда не пробовала.
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

муж привез из испании)

я тоже заказываю, только с Италии, но приедет, только на Рождество(
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ дляМаурита

салатики мы с хамоном не кушаем, когда стоит целая нога, какие к черту салатики....в чистом виде..
Маурита• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

Особенно испанская;)) ну может после нг сделаете. Потому что я не исключаю салат из разряда ’встал , наложил и пошёл дальше на диван’)))
4есотка• 11 декабря 2015
Оливье, шуба, мясная и сырная тарелка, курица запеченная, мясо по французски, маслинки, фрукты-конфеты, шампанское и водка и еще наверное что-то
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка

, ой из италии не пробовали, мне кажется родина хамонов испания, в италии даже по другому эти ноги дразнят....
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ для4есотка

умереть не встать...
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

ого, такой жирный на вид и не сильно созревший.
4есотка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

столько жира(((
автор куркулиха • 11 декабря 2015
Ответ для4есотка

столько жира(((

жир срезают, ващет, и накрывают им срезы мяса.
4есотка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха

Да? я честно не в курсе! Буду знать теперь)