куркулиха• 11 декабря 2015
Хамон и другие вкусности к НГ
А какой у вас НГстол?
У нас только хамон, оливки, фрукты и овощи.
Алкоголь брют и виски.
Сама пеку медовик из тонких коржей. Все.
Алкоголь брют и виски.
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2015
Красное шампанское, бутеры с икрой, сыры видов пять, овощи, фрукты, оливки, запеченое в фольге мясо с овощами в горчичном соусе
Скромняшка• 11 декабря 2015
ОЛИВЬЕ))мясная и сырная нарезка, канапе с икрой и креветкми, фрукты, фруктовый салат и шампусик.
Семена рукколы• 11 декабря 2015
утка с яблоками, красная икра, фрукты, овощи, клюквенная наливка собственного приготовления.
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
кста, автор, где хамон брали?
муж привез из испании)
Не фонарь• 11 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Поделитесь рецептом мяса или ссылкой на рецепт.
Куратор дебошей• 11 декабря 2015
У на традиционно. Суши. Бутерброды с красной икрой. Заливное. Кролик или утка. Салат легкий без майонеза. Торт наполеон. Шампанское. Муж виски. Фрукты.
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
у вас можно откушаться на год вперед, а зачем оливье?
Колупалочка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
Вот это у вас и набор! Колбаса, мясо, морепродукты. Мезимчика подкупите))
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
утка классно! больше ничего не надо!
Папина дочка• 11 декабря 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А 5 видов,это какие?
Маурита• 11 декабря 2015
Кстати погуглите салатик с хамоном и с грушей или с хамоном и рукколой. Буду делать какой-то из них и на этот нг. Остальное ещё не решила. Но что-то в таком же духе лёгкое, макс ещё один салат и закуски
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
чем откушаться, канапе размером 2Х2см? Или нарезкой?
Оливье делаю раз в год, традиция, люблю его и ассоциации с НГ.
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
для нас это свадьба просто, а зачем так много?
Ответ дляНе фонарь
вот он. Таким образом готовлю и свинину, и говядину и ногу косули дедала. мясо получается нежное, сочное и мягкое
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
зачем? Я что буду это все сама поглощать?
Зина с магазина• 11 декабря 2015
Утка с апельсинами, какой-то легкий салатик и фрукты.
Шампанское, свое вино. Все, пожалуй.
Семена рукколы• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
утка классно! больше ничего не надо!
Муж утку очень любит. Вы вот написали про хамон, прям попробовать захотелось, никогда не пробовала.
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
муж привез из испании)
я тоже заказываю, только с Италии, но приедет, только на Рождество(
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ дляМаурита
салатики мы с хамоном не кушаем, когда стоит целая нога, какие к черту салатики....в чистом виде..
Маурита• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Особенно испанская;)) ну может после нг сделаете. Потому что я не исключаю салат из разряда ’встал , наложил и пошёл дальше на диван’)))
4есотка• 11 декабря 2015
Оливье, шуба, мясная и сырная тарелка, курица запеченная, мясо по французски, маслинки, фрукты-конфеты, шампанское и водка и еще наверное что-то
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
, ой из италии не пробовали, мне кажется родина хамонов испания, в италии даже по другому эти ноги дразнят....
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ для4есотка
умереть не встать...
Скромняшка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
ого, такой жирный на вид и не сильно созревший.
4есотка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
столько жира(((
куркулиха
• 11 декабря 2015
Ответ для4есотка
столько жира(((
жир срезают, ващет, и накрывают им срезы мяса.
4есотка• 11 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Да? я честно не в курсе! Буду знать теперь)