Слава Українi• 11 декабря 2015

хумана - кто что купил недавно?

а то я давно не была, что там вообще сейчас?
Блинчик Мой• 11 декабря 2015
я накупила кучу свитеров за 19 грн для фотосессий в студию.
Я натуралка• 11 декабря 2015
А какие сейчас там цены?
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2015
С 6 декабря-новая коллекция, так что цены пока максимальные.
Белый Лосик• 13 декабря 2015
я по 100-150грн купила несколько зимне-осенних кофточек, они новые абсолютно, фирмы Мехх, Esprit, Vero Moda. Ребенку платье вязанное Topolino на 8 лет, ну очень красивое!!! Довольна, потому что в магазинах все равно в разы дороже, а по 19грн одно рванье обычно висит. Теперь буду ходить туда только на новые коллекции, мне понравилось :)