Фекла Персиковна• 17 мая 2013

Велодень в Киеве. Девочки, есть тут велосипедистки?

«Всеукраинский Велодень» – это общенациональный праздник, :roll: :Yahoo!: объединяющий тысячи велосипедистов Украины в совместном велопараде, проходящем по центральным улицам городов. Участники акции, независимо от возраста и стиля катания, выступают за здоровый и активный образ жизни, безопасность и взаимоуважение на дорогах, подчеркивая необходимость создания цивилизованных условий для движения велосипедистов в соответствии с европейскими стандартами.

В Киеве «Велодень» начнется в 9:00 общим сбором велосипедистов города на Европейской площади. Организованные колонны будут двигаться к центру города изо всех районов Киева в сопровождении машин ГАИ.
  В  прошлом году, была удивлена, тем как по всем районам было все организовано и слажено. В этом году обещают еще интереснее. а кто уже участвовал или планирует?
_krapka_• 17 мая 2013
Велосипедистки то есть:))))
Очень люблю этот день, хотели уже с ребёнком вместе участвовать... но увы в этом году совпадает с детской велогонкой, поэтому в этом году мы пас:((((( надеюсь в следующем году совпадений не будет:)
А вообще супер... эмоций на целый год....

Кредитная• 17 мая 2013
я была на трех последних велоднях
впечатления классные, ехали колонной с Троещины на европейскую, очень интересно в сопровождение даи и вся полоса по дороге ваша)
ну и потом колонной до михайловской пл. водители зляться некоторые изз-за перекрытой дороги, некоторые бибикают и что-то кричат типа молодцы)
а потом все деляться на свои райончики а на шашлык, ну по крайней мере, троещина ездит на афтепати всегда)
Кредитная• 17 мая 2013
в этом году пока под вопросом
_krapka_• 17 мая 2013
Ответ дляКредитная
я была на трех последних велоднях
:)))))))))))))) оу.... то мы с вами в одной колоне ездили
ira272910044• 17 мая 2013
Моя подруга мастер спорта по треку. Вот за нее всегда и болеем.
автор Фекла Персиковна • 17 мая 2013
Ответ дляКредитная
я была на трех последних велоднях
ну так и мы с Троещины ехали)))
Кредитная• 18 мая 2013
тут Видимо только Троещина на великах ездит))))))
Налитое яблочко• 25 мая 2013
Мы сегодня были на велодне с мужем, мы с Лесного массива, но ехали с Ленинградки, очень все понравилось, организация, само мероприятие, но у наших людей нет понятия колона, в этом плане был полный хаос))) сказали до европейской ехать по 2 чел, ехали кто как захотел, хотелось какой то сплоченности просто.
Фотоне наша, но сегоднешнее)