Посоветуйте какой купить стационарный телефон. сейчас планируем поставить. На старой нашей квартире был какой-то китайский который быстро поломался, потом вообще отключили. а Какой у вас ?
Tanita Bell• 12 декабря 2015
’Обычный’ - LG ,пользуемся им, правда, мало. Ему уже больше 10 лет.
Радиотелефон - Панасоник, до него предыдущий радио был тоже Панасоник, прослужил лет 7-8, за это время единственная возникшая проблема - с адаптором из-за сильного перепада в сети, сгорел предохранитель (это была экстремальная ситуация, больше не повторялась)
Baby-shopping• 12 декабря 2015
а зачем он? я давным давно его отключила. им не пльзуюсь, чего зря деньги за него платить?!