Пэрисхилтонша• 17 мая 2013
кто может помочь в поступлении в ВУЗ после 9 класса в Киеве?
Девочки! Ищу реального человечка, который может помочь в поступлении в какой-нибудь ВУЗ Киева после 9 класса. Нужно пристроить доцю.
Солнечное чудо• 17 мая 2013
Я отучилась в колледже легкой промышлености, получила хороший багаж знаний без взяток и на бюджете. пусть попробует - я уверена у нее все получится!
Куплю орехи• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
а чо там помогать? подавайте заявление и поступайте
В принципе, да,если она не полная двоечница,думаю проблем не должно быть,подайте сразу в несколько ’’вузов’’’ Киева,в какой то да поступите!
Пэрисхилтонша
• 17 мая 2013
учимся в гимназии-выкачка денег, а знаний ноль-отбили интерес к учебе. Боюсь вообще перестанет учиться.
Пэрисхилтонша
• 18 мая 2013
интересуется всем по чуть-чуть-всем кроме математики. Выбор у нас невелик или дизайнер или турагент или психолог. я даже не знаю, кем она хочет быть, да она на этот момент тоже.
Пэрисхилтонша
• 18 мая 2013
Ответ дляFotiniyaT
В гимназии профиль класса какой? Можно 10--11 закончить в другой школе.
После 9 класса начинают перетасовывать учеников по профилям-математический, экономический и лингвистический-нам ни один не подходит. Вот и думает куда бы поступить с гарантией, чтоб не возвращаться назад.
Грушки-яблочки• 18 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
в Киеве очень много колледжей готовят дизайнеров и турагентов,поищите в интернете,почитайте отзывы.
Дама-мадама• 18 мая 2013
Да не проблема поступить в колледж. Раз знаний ноль, то смысл идти в колледж и там платить. Мы постепали 2 года назад после 9, так мы колледжи изучали за пол года.
Малая еще та• 18 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
в медколледж, могу человечка посоветовать
А маякните мне пожалуйста в личку. Огромное спасибо!
Вредняжка• 18 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
извините, но если ребенок НЕ знает, кем он хочет быть - то зачем поступать? Лишь бы куда? А потом что - зря потраченное время, деньги и бумажка пылится на полочке?
Ответ дляВредняжка
Ни один ребенок в 15 лет не знает точно кем он хочет быть.Вспомните себя в этом возрасте!Есть определенные способности и желания. Знают только родители куда и сколько они могут заплатить.
Кастрюлька• 18 мая 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Если туризм нравится - идите в КУТЕП на Жмаченка там и техникум и универ.
Вредняжка• 18 мая 2013
Ответ дляFotiniyaT
Я поэтому и поступила в ВУЗ в 23 года - поработала, посмотрела мир, определила себя. Итог - не зря потраченное время и деньги, помогли мне продвинуться дальше.
Пэрисхилтонша
• 19 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
а в какой медколледж, на Левом берегу?