Засомневаю• 12 декабря 2015

А что Вы не любите кушать?)

что Вы не любите кушать? я например с детства не люблю рассольник(
миссАрфография• 12 декабря 2015
я всеядная, в садике меня хвалили НО! в детстве прямо тошнило от фаршированного перца и вафелек с кислой начинкой - эти вафли просто кошмар моего детства!!!
Коко На Страже• 12 декабря 2015
А я и не могу вспомнить, что такого я не люблю, чтобы прям до рвоты, как пишут здесь))

Но точно могу сказать, что не люблю, когда другие на какую-либо еду говорят бееее. И когда ковыряются сильно в еде. Не нравится - не ешь, а не фукать и ковыряться.
Коко На Страже• 12 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
вот точно, не люблю такие вафельки.Хоть что-то вспомнила

И ещё не люблю покупные полуфабрикаты
Трусы с капюшоном• 12 декабря 2015
Оливки не люблю, аж до рвоты
Трахтибидох• 12 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся
автор я с вами! рассольник не переношуи икру с селедки и всякие такие закуски из нее,бе -бе -бе
а так все ем,таранку не ем,просто пиво не пью ,не курю,и водку не пью
Я почти с вами- не курю, без спиртного могу прекрасно жить. Селедку ем, но не икру и молоки из нее. Не люблю рассольник и зеленый борщ, но если муж приготовит- то ем. Вот не ем окрошку. И пенку не люблю( в садике подавилась и с тех пор не люблю). В принципе, если пришлось питаться где то( санаторий, база отдыха и тд)- ела бы все, но без удовольствия( кроме окрошки, все таки)
Мадам Подлинник• 12 декабря 2015
Не їм молочного, жирного (типу сало, бекон і т. д.), кров’янку, решта здається все їм.
Редиска Я• 12 декабря 2015
речная рыба
хурма
парное молоко
желток всмятку
вафли (кроме Джека)
молочные каши, макароны
Яичница с беконом• 12 декабря 2015
Не люблю морскую капусту и кильку пряного посола
Не люблю овощи на пару и тефтели на пару
Не люблю консервированный перец и в запеченном перце с мясом сам перец
Тоскующая• 12 декабря 2015
я не ем то, что не люблю. Уже лет 25 не ем ’первое’ - супы, борщи и вообще все жидкое
Кактус из кожезаменителя• 12 декабря 2015
Баклажаны, холодец
Meaow• 12 декабря 2015
Категорически - мороженое. Могу иногда поесть замороженный йогурт или сок. А так - фу, даже сейчас вспомнила вкус мороженого крем-брюле и тошнит.
Сиреневенькая• 12 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

ааа...кстати извините за флуд, вдруг здесь будет девушка, которая пару недель порекомендовала мешать манку - венчиком....Низкий поклон ей
девочки если для ребенка манку..то не давайте часто. Врачи очень против манки для детей.
_krapka_• 12 декабря 2015
Не люблю морскую капусту, прям до рвоты.
Не люблю свежее парное молоко.
Не люблю шкурку птиц.
ШапкаУшанка• 12 декабря 2015
Ответ дляКоко На Страже
откуда вы знаете, какой на запах лесной клоп? )))
вы никогда на даче, на огороде или в лесу не прикасались нечаянно к клопам, они обычно сидят в траве или на кустах, на овощах домашних.... они сразу начинают вонять
Katerina_Kram• 12 декабря 2015
Финики и крольчатину-зайчатину
У кого такое было• 12 декабря 2015
терпеть не могу драники, баранину и всю молочку, даже кислую.
Ромашкинная• 12 декабря 2015
Манную и овсяную кашу, и кипяченое молоко. Не просто не люблю, у меня организм это не воспринимает(
Ромашкинная• 12 декабря 2015
Ответ дляMiraggio
Я вообще первое не очень (ну кроме рыбных и овощных супов), борщ наверное не ела с самого детства, когда насильно заставляли это есть. Не могу понять как едят бульон (для меня это трупная вода, хотя рыбный все-таки ем). Но апофеоз - это ОКРОШКА. Для меня - мерзкие помои, не представляю как в сыворотку можно накрошить огурцов и кушать. Ьрррр...

Зато скумбрию запиваю кефиром, знаю, что многие такого тоже не понимают :)

А я окрошку обожаю, но делаю ее только на домашнем хлебном квасе и только с мясом, никакой колбасы. Скумбрия с кефиром - это да, жесть
Marinka 32• 12 декабря 2015
Все бобовые(((
Мотылек• 12 декабря 2015
бастурма, хамон и похожее...
Свисток ля-минор• 12 декабря 2015
окрошку
А я на шпагате• 12 декабря 2015
цибулю, ізюм, чорнослив.
Miyadoll• 12 декабря 2015
лук в любом виде, муж кисломолочку не выносит
Miyadoll• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневенькая
мой манку очень любит, даю часто, просит - другие каши никак
Бывает и такое• 12 декабря 2015
Рыбу, селедку, и рыбные котлеты
Кукуша• 12 декабря 2015
Не ем гречневый суп. В школе попался кусок соли, не могу теперь смотреть на него. И дома своим не варю. Еще молоко с пленкой не, и кровяную колбасу не ем.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 декабря 2015
суши, прям беее...
окрошка мне бл...ну напоминает, простите за сравнение.
Никогда не ем холодец в гостях, только свой и мамин. Брезгую.
Тюрюнь_Тюнь• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
суши, прям беее...

аналогично

ещё не перевариваю лук в любом виде, баклажаны, рыбу-любую, курятину-оооочень редко могу съесть кусочек запеченного в духовке филе, майонез , салаты любые, кроме огурец+помидор+подсолнечное масло, икру красную/черную, овощные рагу, очень редко ем первые блюда -исключительно борщ ,фасолевый суп и суп с фрикадельками, грибной крем-суп.
Трусы с капюшоном• 12 декабря 2015
Ответ дляЯичница с беконом

А я это все люблю)))
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2015
Ответ дляЛасунка

Ну Вы добили с пенкой.... А кровянку не все умеют делать, у меня бабушка делала и еще на Западной вкусную делаюст с гречкой, да со свежего поросенка...ммм...вкусняшка
с гречкой кровянка такое Г....