Кредитная• 12 декабря 2015
Когда будет в поликлиниках Киева вакцина АКДС?
Кредитная
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
мы ждали-ждали, уже первую купили сами...
В аптеке?А то нам педиатр дала номер,типа кто- то принесёт в поликлинику,а вы купите.
Кредитная
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
Кстати,делали Инфанрикс?
АлывердЫ• 12 декабря 2015
Тоже интересует. пентаксима нет уже 3-й месяц((
Гексу и пентксим купить невозможно в аптеках( (Киев)
Бутербродница• 12 декабря 2015
Вакцин АКДС не будет до марта-апреля месяца, это так сообщила мне обласной аптечный склад. Если что, у нас ревакцинация должна была быть 4 декабря.
Раздражевская• 12 декабря 2015
Ого, я не знала что за вакциной ещё и гоняются. Своих детей не прививаю , особенно после вспышки с вакциной полиомиелита.
лучевая терапия• 12 декабря 2015
Бесплатная говорят будет через год, платная весной, зато ОПВ как грязи...
Леди Г• 12 декабря 2015
Ответ дляКредитная
взяла сумку-холодильник в поликлинике, вакцину нельзя просто так переносить даже 5 мин. Купила сама в аптеке и пришли сделали в поликлинику