Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
luda14• 12 декабря 2015
Ответ дляIrenK
Поменяюсь или продам:
Bvlgari Omnia Indian Garnet 15 мл из набора ( Duty Free.)
Valentina by Valentino 80 мл

а сколько валентина?

magic-cat• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Список огромный, я парфманьячка) откройтесь, я Вам в личку напишу

и мне напишите пож.
orel9• 12 декабря 2015
а у меня помимо шанели аллюра(мать бы их так)еще бандерос есть женский.
может кому то нужен.
Ща как дам• 12 декабря 2015
А я два года безумно хочу Juliet has a gun ’Anyway’, только 100 евро лишних никак а них не найду... Ни у кого не завалялись? чтобы начатые или дешевле?
Ольга 73• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
А Дольче Лайт блу нет? куплю..
Манный комочек• 12 декабря 2015
SERGE LUTENS Есть 3 пробничка :NUIT DE CELLOPHANE FLEURS d´ORANGER FLEURS de CITRJNIER Покупала для себя пробники(не отливанты)капсулки со спреем для знакомства с ароматами столь популярной нишевой парфюмерии Мне не подошли Подарю для знакомства Ароматы очень НЕПРОСТЫЕ сложные .где то с винтажными нотками Не для юных девочек Да и еще есть капелька отливантик SERGE LUTENS UN LYS
виктория-30• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
может кому то нужен.
Цена Алюра??
luda14• 12 декабря 2015
мне это надоел. надо создать обьявление, похоже, сколько тем про водички)))
одна на другой-

этот http://www.fragrantica.ru/perfume/Agent-Provocateu...
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня был когда-то Серж Лютенс Бас де Сои, это просто супер аромат

Пишущаяся• 12 декабря 2015
Ответ дляluda14
одна на другой-

сколько хотите?
luda14• 12 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся

сколько хотите?

Не знаю. Тут нельзя у меня глето 30 осталось из 50.
Натусік1310• 12 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек

Если успела - можно мне? Очень хочется познакомится с ароматами
Улыбчик• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
А на что похож,я не когда не тестила эту марку?
bermuda• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я прикупила недавно Диор Дюна старый выпуск одни из первых, это что-то нереальное. Шлейф просто обалденный, и меняется аромат в течении дня - просто фантастика.

Эти тоже здорово пахнут
anel7777777• 12 декабря 2015
VERSACE BRIGHT CRYSTAL ABSOLU 50мл Парфюмерная вода скидка 40% куплен в Летуаль
IrenK• 12 декабря 2015
DIOR Тени для век 5 Couleurs. Коллекция Kingdom of Colors/
Новые.
Поменяю на духи..
Улыбчик• 12 декабря 2015
Вчера заходила прогуляться в Брокард и затестила новинку Lancome La Nuit Tresor,очень понравился.Хотя много кто ругает этот аромат
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
Даже не могу сказать на какой парфюм похож. Наверное он такой один. Аромат своеобразный. Он какой-то смешанный, здесь и аромат нежных цветов, и запах дождя, аромат кристальной чистоты, свежести, немного сладости, совсем чуточку. Настолько нежный и неуловимый, шлейфовый, долго держится. Вообщем я бы его еще раз приобрела.
anel7777777• 12 декабря 2015
Roberto Cavalli Just Cavalli Her может есть у кого-то, а то их сняли с производства(((((((((

Улыбчик• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо очень интересно .Жаль не пробовала
anel7777777• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Roberto Cavalli Just Cavalli Her нет у вас, купила бы)
IrenK• 12 декабря 2015
Ответ дляluda14

а сколько валентина?

1000 грн выставила, возможен торг, если что пишите в личку
tamaracvt• 12 декабря 2015
50-52 мл из 60, оригинал 100% из Америки
http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Shalima...
Хочу в БАНю• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А молекула есть?
Железная тетя• 12 декабря 2015
Когда нет денег, вопрос покупать парфум за 3500 или даже 500 не стоит обычно у людей.... Если Вы все-таки думаете над выбором купить или нет - отдайте эту сумму в детский дом...
Тамбовский мел• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Я жадина) тридцатка стоит 1900, а сотка 3500)))))

1579грн
http://makeup.com.ua/product/3966/?utm_source=goog...
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляtamaracvt
а вы сколько хотите?)
Хорошенькая• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и мне напишите что есть и по чём! интересует Шанель,Живанши,Ланком
НаДуша• 12 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

Редкий аромат Vince Camuto Fiori Парфюмированная вода . Куплена в США. 100 оригинал

Lancome La Vie Est Belle Парфюмированная вода. Куплена в США
radko• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

О, я фанатка Шанельки) есть почти все ароматы))))
Но сейчас хочу Сислей)))
я себе в Польше заказала)))) правда еще не доехали , но уже пищу)))) 2,5мл 125грн