Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
Пампушка• 12 декабря 2015
девочки, у кого есть Том Форд Лондон?

IrenK• 12 декабря 2015
Ответ дляBell-k@
Девочки,может у кого-то есть булгари омния не дорого.остаток.предложите

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13272289.html
уступлю
Марфушечка душечка• 12 декабря 2015
Девочки, а как проверяется оригинл или нет?
nana0712• 12 декабря 2015
Ответ дляАлина1978

извините...
аромат какой,свежий?сколько мл есть там?
nana0712• 12 декабря 2015
Нарцысо родригес у кого есть,цена в личку,(темно фиолетовая бутылка)маслянистые такие нежно роз.цвета,или что-то подобное?)в личку пож.
lady82• 12 декабря 2015
Ответ дляничевока
Девочки у меня из дьютика есть Герлен шалимар может кому надо они новые в упаковке . Мне привезли не то, что надо было.
здравствуйте,мне цену в личку пожалуйста.
Забагаловка• 12 декабря 2015
Девочки, все такие знатоки ароматов, что рискну обратиться за советом. Нужны духи с ароматом лесной фиалки, свежий не сладкий запах, посоветуйте на что обратить внимание. Нет возможности сейчас идти вынюхивать в ’Брокард’
Ума Палата• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете

мне подарите))) я не брезгую)))
Екатерина-Лиза• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а что у вас есть из дьюти?хо купить если не дорого!можно на вайбер 0509798348, буду благодарна если откликнетесь

Мания-Величия• 12 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся

Мисс Диор - сколько?

1000 грн
Мания-Величия• 12 декабря 2015
Ответ длявиктория-30
здравствуйте..Цена Родригеза?

1000 грн
Мания-Величия• 12 декабря 2015
Ответ дляocmotp

интересует, напишите

Открываюсь, кого заинтересует напишите в личку или вайбер 0633398943
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка

Byredo inflorescence попробуйте
bermuda• 12 декабря 2015
И я бы купилпа такое старье как givenchy HOT.....СТАРЬЕ, НО ОЧ ЛЮБЛЮ ИХ
Из Кукуева я• 12 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
а я купила отливант и немного жалею, запах соответствует оригиналу но держится оооочень мало, видно разбавили так, что духов практически не осталось, хваленая всеми молекула поэтому меня не впечатлила, очень жаль но все сейчас дурят как хотят, лучше меньше по обьему поискать но запечатанную

аналогичная ситуация)))начиталась про моекулу...купила -вода....((я в шоке
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Тоже начиталась о ней, уже подумывала купить себе спасибо за совет, а может Вы купили не оригинал все-таки
naddinv• 12 декабря 2015
Ответ дляУлыбчик
А какие журнальчики?
Да практически все Космо, Женский журнал, Пинк, Мери клер, Джой
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляbermuda
Я прикупила недавно Диор Дюна старый выпуск одни из первых, это что-то нереальное. Шлейф просто обалденный, и меняется аромат в течении дня - просто фантастика.
Из Кукуева я• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна

я купила все молекулы на пробу,по 3 мл.первая еще держалась,а вторая -вода водой.покупала у продавца на кремчике с огромным рейтингом....не знаю,что и думать...

Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я

Вот здесь советуют покупать оригинал Молекул http://www.escentric.com
Из Кукуева я• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна

ооо,спасибо огромное))))
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляИз Кукуева я

ооо,спасибо огромное))))
Не за что
DRS• 12 декабря 2015
Ответ дляДиректриссимо
маньячки ))) в хорошем смысле ) у меня мама директор дьюти. а у меня пару -тройку духов. из них 2 оригинала. что то со мной не то явно... )
Не в Heinemann случайно?
IrenK• 12 декабря 2015
Поменяюсь или продам:
Bvlgari Omnia Indian Garnet 15 мл из набора ( Duty Free.)
Valentina by Valentino 80 мл
Улыбчик• 12 декабря 2015
Ответ дляnaddinv
Спасибо,буду пробовать
Забагаловка• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Byredo inflorescence попробуйте
Спасибо
Света111• 12 декабря 2015
Ответ дляorel9
аллюр?очень сладкий,шлейфовый и как по мне то возрастной
какая цена и объем Аллюра
Ленуся.• 12 декабря 2015
Кто может предложить на обмен опиум черные или или манифесто, может кому надоели?
Директриссимо• 12 декабря 2015
Ответ дляDRS
Не в Heinemann случайно?

нет
Natalina.• 12 декабря 2015
Девочки, ну раз тут такая уже открытая темка, у меня только оригинал, все ароматы куплены или привезены из Америки, поделюсь отливантами с моих любимых и редких ароматов, например Boucheron Франция, классика, или Caron винтаж, из моих флаконов, для зимы просто сказка)), есть также и продажа фланонов очень недорого. У меня есть очень редкие ароматы, в галерее фото, правда не всех парфюмов, есть миниатюрки, оригинал и качество 100%, заглядывайте в гости))