Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Хочу парфюмку дорогую( что делать?
Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
594 (55.31%)
Оставить деньги на праздники
480 (44.69%)
Купить мечту
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
эти не против бы затестить) главное, потом отливант найти, если понравятся
ПолБатона• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я
для меня - сладкие. Эйфория Кляйна - сладкие, Леди Миллион, Ланком Яд, Армани Черный код (хотя из этого как для вечерних более менее терпимые)
Есть определённые ноты ароматов,и классификация я пишу,как есть,то есть к какой группе относится аромат.
Слава Українi• 12 декабря 2015
ходила в Брок тестила Лалик и Герлен. я какая-то деревенская что-ли.. они на блоттере пахнут хорошо, а на мне быстро начинают пахнуть плохо:(
решила взять по мл Монталь попробовать, вижу на Парфее хорошие цены, но не отыскать чтоб у одного был список, что заприметила
Девчонки, мне посоветуйте что-нибудь. Есть два аромата не моих. Kenzo 5.40 pm in Madagascar и Ajmal Asheem.
Кензо сняты с производства уже, флакон без нескольких пшиков.
Аджмал новые, они вообще дурных денег стоят, всего 12 мл, вот такие
Где искать ценителей восточных ароматов?
виктория-30• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
здравствуйте..Цена Родригеза?
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2015
Ответ дляdiana25
The selected category cannot be shipped to
Ukraine.
Слава Українi• 12 декабря 2015
пошла жара, все чем-то меняются, прицениваются, а я опоздала. ха-ха-ха))))))))
ПолБатона• 12 декабря 2015
В остатках,миликов 10, не завалялась Euphoria Calvin Klein,классическая?Мне для сестры нужно,она отливант не хочет,только остаток с родным флаконом?
пу_пугренчик• 12 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Посмотрите на Фейсбуке Ниш бокс. Там оригиналы отливанты догрогих парфюмов можно купить
А можно ссылку на Ниш бокс? не гуглится
забиякина• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Первые 2 монталя я не тестила, прочитала на фрагрантике описание и решила что не мое. Шипровые фрукты мне кажутся мужскими. Но как сядут Монтали именно на вашу кожу вы не узнаете и даже не догадаетесь, пока не попробуете.
Локситан я не тестила.
ТФ Черная орхидея более насыщенные и вечерние, чем Бархатная орхидея. Последнюю хочу себе взять со временем)
Про Молекулу я буквально пару дней назад писала в какой-то теме - мне она пахнет медицинским кабинетом, с металлическими лоточка и инструментами, ватками со спиртом и кровью
И запах на мне слабенький, еле ощутимый. В общем, от молекулы не в восторге.
я взяла на распив молекулу 1, начитавшись отзывов, мне тоже пахнет медицинским кабинетом, ужас. Из монталей взяла шоколадный, не оценила, Шанель-задыхаюсь)). Свой аромат так и не нашла.
Директриссимо• 12 декабря 2015
маньячки ))) в хорошем смысле ) у меня мама директор дьюти. а у меня пару -тройку духов. из них 2 оригинала. что то со мной не то явно... )