Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...

эти не против бы затестить) главное, потом отливант найти, если понравятся

ПолБатона• 12 декабря 2015
Ответ дляКусачая Я

для меня - сладкие. Эйфория Кляйна - сладкие, Леди Миллион, Ланком Яд, Армани Черный код (хотя из этого как для вечерних более менее терпимые)
Есть определённые ноты ароматов,и классификация я пишу,как есть,то есть к какой группе относится аромат.
Слава Українi• 12 декабря 2015
ходила в Брок тестила Лалик и Герлен. я какая-то деревенская что-ли.. они на блоттере пахнут хорошо, а на мне быстро начинают пахнуть плохо:(
решила взять по мл Монталь попробовать, вижу на Парфее хорошие цены, но не отыскать чтоб у одного был список, что заприметила
Joy777• 12 декабря 2015
Девчонки, мне посоветуйте что-нибудь. Есть два аромата не моих. Kenzo 5.40 pm in Madagascar и Ajmal Asheem.
Кензо сняты с производства уже, флакон без нескольких пшиков.
Аджмал новые, они вообще дурных денег стоят, всего 12 мл, вот такие http://parfums.ua/product/ajmal-asheem
Где искать ценителей восточных ароматов?
diana25• 12 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки,где покупаете оригинальную парфюмерию? Посоветуйте сайт,или продавцов? Или может кто-то что-то сказать о сайте аромат.киев.юа? Говорили там покупали вроде оригинал?
http://www1.bloomingdales.com/catalog/index.ognc?C...
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2015
Ответ дляdiana25
а где там парфюмерия и что это за сайт?
lulamir• 12 декабря 2015
Ответ дляВечно недо...
У меня туалетная вода босс нуит привезла из ОАЭ. Стоит пылью припадает. Может кому то надо? там чуть меньше половины осталось.
http://makeup.com.ua/product/33921/?utm_source=goo...

Напишите мне В ЛС пожалуйста.
Крапипопка• 12 декабря 2015
Ответ дляdiana25
вы ошиблись темой?
виктория-30• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
здравствуйте..Цена Родригеза?

diana25• 12 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а где там парфюмерия и что это за сайт?
http://www1.bloomingdales.com/shop/beauty/fragranc...
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2015
Ответ дляdiana25
The selected category cannot be shipped to
Ukraine.
ocmotp• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...

интересует, напишите
Mirabeliy• 12 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
У вас действительно огромный ассортимент,но я у вас брала отливант и он даже отдаленно не похож на оригинал,извините.
А я поспорю!Тоже покупала и не один раз и все изумительно,всем довольна!!!!
Слава Українi• 12 декабря 2015
пошла жара, все чем-то меняются, прицениваются, а я опоздала. ха-ха-ха))))))))
diana25• 12 декабря 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ukraine.
Надо выбирать шип в сша
diana25• 12 декабря 2015
Вот
Yula-art• 12 декабря 2015
Ответ дляЗвездолётчица
))) какой-то неравноценный обмен у вас, не находите? Молекула в 3 раза дороже стоит )
мнетхоть на *понюшку*
orel9• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
напишите в личку сколько хотите за диор
SECOND-BRAND• 12 декабря 2015
ищу Prada Candy в остатках за символическую цену.

lornes86• 12 декабря 2015
Ищу за приемлемую цену, можно остаток 212 VIP Rosé Carolina Herrera или My Insolence Guerlain пишите в личку
ПолБатона• 12 декабря 2015
В остатках,миликов 10, не завалялась Euphoria Calvin Klein,классическая?Мне для сестры нужно,она отливант не хочет,только остаток с родным флаконом?
bynebwbz• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 12 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Посмотрите на Фейсбуке Ниш бокс. Там оригиналы отливанты догрогих парфюмов можно купить

А можно ссылку на Ниш бокс? не гуглится
nana0712• 12 декабря 2015
Ответ дляНаДуша

есть Vince Camuto Fiori Парфюмированная вода . Куплена в США
сколько есть мл и цена?
НаДуша• 12 декабря 2015
Ответ дляnana0712
сколько есть мл и цена?
Удалено администрацией...
alehina18• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Список огромный, я парфманьячка) откройтесь, я Вам в личку напишу
Удалено администрацией...
забиякина• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl

Первые 2 монталя я не тестила, прочитала на фрагрантике описание и решила что не мое. Шипровые фрукты мне кажутся мужскими. Но как сядут Монтали именно на вашу кожу вы не узнаете и даже не догадаетесь, пока не попробуете.
Локситан я не тестила.
ТФ Черная орхидея более насыщенные и вечерние, чем Бархатная орхидея. Последнюю хочу себе взять со временем)
Про Молекулу я буквально пару дней назад писала в какой-то теме - мне она пахнет медицинским кабинетом, с металлическими лоточка и инструментами, ватками со спиртом и кровью И запах на мне слабенький, еле ощутимый. В общем, от молекулы не в восторге.

я взяла на распив молекулу 1, начитавшись отзывов, мне тоже пахнет медицинским кабинетом, ужас. Из монталей взяла шоколадный, не оценила, Шанель-задыхаюсь)). Свой аромат так и не нашла.
Директриссимо• 12 декабря 2015
маньячки ))) в хорошем смысле ) у меня мама директор дьюти. а у меня пару -тройку духов. из них 2 оригинала. что то со мной не то явно... )
nana0712• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
в какую цена Нарцысо Родригес?скольк там Мл? в личку если можно? туал.вода или парфюм?
nana0712• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
оригинал?Нарцысо родригес сколько будет?