Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
не пойму чё все на этом брокарде помешались...у меня знакомая там работала и уверяла что оригинал ещё поискать надо, зато цены-оригинальные))
30 и 50 мл не выгодно подделывать , а вот 100 могут и подделку втюхать , но но только те которые польщуются популярностью , нишу никто подделывать не будет

a-makeup• 12 декабря 2015
может кто-то хочет попробовать Игры разума 2 (Volume 2: Precision and Grace The Beautiful Mind Series) есть отливант 5 мл, мне не подошел аромат
mavit• 12 декабря 2015
Девочки кому интересно Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Intense почти полная
Аксю• 12 декабря 2015
Гучи флора (гардения) 20-25 мл есть из Брокарда, муж подарил осенью, не мое.может интересует кого-то?
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2015
Ответ дляmavit
сколько ?
ruslanasid• 12 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

Chloe нет у вас случайно из дьютика? Куплю:-)

у меня есть покупала в дьюти фри парфум 90мл исиользовала очень мало,не мой аромат
Неугомонная• 12 декабря 2015
Ответ дляruslanasid

А какой и сколько стоит мечта?
eclat• 12 декабря 2015
Ответ дляАноним_1437

А я свои достала, поставила перед собой и нюхаю по очереди уже пол часа сижу:)) Читаю по сколько тут ароматов у девочек и понимаю, что у меня очень мало!

Покажите свои коллекции, парфюмоманьячки:)) Я могу свою первая показать.

Хорошая коллекция!!!
А вот моя) Borneo от SL пока в упаковочке, это мужу к НГ подарочек)) несколько десятков нишевых отливантов не буду фоткать))
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2015
Ответ дляmavit
В какую цену?

kitty_i• 12 декабря 2015
А я хочу любой свежий или цитрусовый парфюм... Предлагайте остатки))) Спасибо))))
Рябушка Ку• 12 декабря 2015
А как вам ARMANI Si? Ни как не рискну приобрести)
Richilucky• 12 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нишу,подделывают уже давно,во всю ,Монтали,Амуажи,сплошные подделки,уже и до Тома Форда добрались,50мл тоже подделывают,вот 30 мл никогда не попадались,наверное действительно не выгодно.
энциклопУдия• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
А садов Гермеса у вас нет случайно?

а какой хотите?
у меня есть эти http://makeup.com.ua/product/2602/
муж подарил, а я после беременности не могу ими пользоваться, душат. Где-то 80% флакона осталось. Жаль, если пропадут.
Отдать бесплатно не могу, но можем поторговаться.
Помогалочка• 12 декабря 2015
Очень нра Ghost Deep Night, имею флакошек в 50мл. Но, запах, к сожаленью, не тот который был раньше. Мне посчасливилось еще в 2002 году прикупить мини версию в 10мл, прям не могла им надышатся А эта версия, из последних, уже не то, как то резковато звучит, или мне так кажется...но то , что это не подделка 100%(покупали в Европе). Девченки, может есть у кого в закромах? Поделитесь плиз,хоть милликом, для сравнения. На Кремчике, однажды, нашла на витринке у феечки такую 10 -тку, еще из тех первых выпусков,но опоздала, уже была продана
Доктор Варвар• 12 декабря 2015
Ответ дляАксю
и у меня такие же. Стоят пока. Они лучше на лето. Дам шанс понравиться мне чуть позже
Snow Girl• 12 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия

а какой хотите?
А напишите мне пожалуйста, обсудим
eclat• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Спасибо, не мое) Вспомнила один ароматик Эсте Лаудер, Плежес. Купила бы флакон или остаток.

А у меня в студенческие годы Плеже Интенс был) ностальгия...)
Ленуся.• 12 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
Сейчас обожаю Манифесто эликсир . Божественный запах!
Эскада цветочная иногда, но она больше летняя. Но тоже оч люблю)

Манифесто только купили и дочка решила их мне на кухню принести, об плитку в дребезги как мне их жалко
Tigrra• 12 декабря 2015
девочки, может у кого-то есть Прада Милано Ирис туалетка, Шисейдо Зен, Шанель Виво

Дама с Амстердама• 12 декабря 2015
Ответ дляSnow Girl
Отзывы, репутации? Рекомендации людей, которые уже покупали и которым доверяете?
У меня есть такой проверенный продавец отливантов, но она продает только Монтали.

Сдайте продавца в личку, плиз
мама-пух• 12 декабря 2015
есть Amber Elixir 50мл, флакон почти полный 95% по символической цене
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляЛенуся.

У меня мама когда-то вылила на ковер из шерсти пол-бутылочки духов Черной магии из первых выпусков. Аромат слышался очень долго. Сама бутылочка до сих пор цела и пахнет
КучМала• 12 декабря 2015
Ответ дляmavit

мне нравится этот запах. продаете?
Khovanskaya• 12 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
У меня есть, сладковато-приторный как по мне. Точно зимний.
с_переулочк­а• 12 декабря 2015
Ответ дляanel7777777
VERSACE BRIGHT CRYSTAL ABSOLU 50мл Парфюмерная вода скидка 40% куплен в Летуаль
Продаёте?
Khovanskaya• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна

я в своем глубоком детстве. в озрасте 4 лет, вылила подаренную маме только появившуюся и безумно дорогущую, черну магию на свои любимые куклы))). Влетело мне-до сих пор помню)). а флакон хранится на даче в серванте-и пахнет). прошло 32 года.
Манный комочек• 12 декабря 2015
Почитала про пахучие пристрастия и удивилась Так все бедненько и приземленно 90% ответивших предпочитают банальный масс-маркет Диор Шанель Живанши Верваче ...Нет полета фантазии Нет интереса пойти дальше и открыть новые горизонты Столько создаете тем про доходы в 20-30 тыс Про пуховики и сапоги за 500 долларов А по этой теме вижу что контингентик все же немного другой чем пытается себя представить перед другими *В ДИОРА Я ОДЕЛАСЯ-ШАНЕЛЬЮ Я ОББРЫЗГАЛАСЯ*(кто помнит из фильма Криминальный талант)
natashasupermama• 12 декабря 2015
Девочки у кого завалялись такие духи SALVATORE FERRAGAMO куплю нигде не могу найти их начали выпускать в 1997 году,мне очень нужны
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
продайте мне что-нибудь недорого. а то я с этой войной у нас перестала чувствовать себя девушкой. я куплю.
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2015
Есть Demeter Fragrance Chocolate Covered Cherries
Для любителей сладости