Без словввв. Кто смотрит, тот поймет
Гербалайф и Ко• 17 мая 2013
Мне кажеться что слишком часто подімали тему про ребёнка и он испугалься
Без комплексов• 17 мая 2013
мне тоже кажеться, что он зря отправил Яну, он просто струсил и послушался своих родственников. А если не получиться, а если ребёнок будет страдать. Можна подумать если женщина без ребёнка, то всё получиться и ребёнок потом страдать не будет.